Платные опросы в интернет: список сайтов (все платят деньги)

4
Rated 4 out of 5
4 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Платные опросыПлатные опросы

Платные опросы в интернет: список сайтов, которые платят деньги

Число мошеннических сайтов, предлагающих прохождение платных опросов в интернет, а на самом деле являющихся фикциями, перевалило за семь десятков. Существуют ли вообще в интернет опросы за деньги? Конечно, да! Анкеты и опросы, за которые платят реальные деньги встречаются гораздо реже мошеннических сайтов, ворующих у пользователей время, деньги или регистрационные данные для СПАМа.

Ниже мы приводим таблицу, в которой находится список проверенных сайтов, после заполнения анкет и прохождения опросов с которых нам лично удавалось без проблем вывести заработанные реальные деньги. Среди них есть как международные, так и специфические сайты (российские или украинские) с платными опросами, обо всех особенностях можно узнать также из примечаний к каждому пункту списка.

Как заработать на опросах и анкетах

Для того, чтобы заработать на опросах существенные суммы, регистрируйтесь на максимально возможном для вас количестве сайтов и ожидайте анкет и опросов (на многих они приходят достаточно редко, но если проходить опросы на нескольких сайтах, то можно заработать неплохие деньги). Совет: свои данные в первоначальном анкетировании предоставляйте максимально точные и правдоподобные, группы для опросов выбираются на основе этих данных.

Внимание! При прохождении опросов внимательно читайте вопросы, не пытайтесь обмануть систему, в противном случае результаты могут быть аннулированы и деньги начислены за опрос не будут. Некоторые сайты опросов платят небольшую сумму даже в тех случаях, когда пользователю предложен опрос, но он не подходит под фокусную группу (по возрасту, увлечениям, географическому расположению и т.п.).

Лучшие сайты опросов в интернет, которые платят деньги (наш список):

Сайт Платный Опрос Один из самых известных сайтов с опросами, присылает приглашения не часто, выплачивает исправно (30-50 рублей за опрос). Вывод на WebMoney. Регистрация Отзывы
Опросы на Анкетке Присылает много анкет, один опрос оплачивается 40-100 рублей, минимум для вывода на телефон — 1000 рублей. Если к опросу претендент не подходит — зачисляется 5 рублей «за беспокойство». Регистрация Отзывы
Международный сайт с опросами Работает с 2004 года, выплаты от 20 евро на PayPal или прямым переводом на счет в банке, строгие правила (не пытайтесь обманывать сайты с опросами — заблокируют!). За опрос от 0.5 до 1.5 евро начисляется на счет. Регистрация Отзывы
Сайт Вопросник От 30 до 120 рублей за прохождение опроса. Минимальная сумма для вывода — 100 рублей. Вывести можно множеством различных способов. Регистрация Отзывы
Международный интернет-опрос Давно существующий, проверенный опросник, работает с 2001 года, для РФ опросы приходят не часто, но выплаты производит исправно, в долларах. Регистрация Отзывы

Отзывы про Платные опросы в интернет: список сайтов (все платят деньги)

Сайт о компьютерах и компьютерной техники 016d8

Rated 4 out of 5
31 января, 2021

Программы для скриншотов экрана компьютера: обзор

Jamesler

Добавьте отзыв

41 комментарий к “Платные опросы в интернет: список сайтов (все платят деньги)”

  1. Артур

    Почему везде нужен почтовый индекс я не хочу его давать,есть сайты где не надо его?

  2. Полищук Юрий

    Не могу зарегистрироваться на https://panel.marketagent.com

    МОДЕРАТОР: Юрий, уточните подробнее, на каком этапе не получается зарегистрироваться? (зашли, выбрали в верхнем меню русский язык, заполнили данные по кнопке зарегистрироваться и что не получилось?)

  3. Петр

    Доброго времени суток. Проверте пожалуйста сайт Online-Cash.biz, очень похож на лохотрон, отзывы только положительные, а предлагают нереальное.

  4. Мария

    Почему я не могу зарегистрироваться…?

    ОТВЕТ МОДЕРАТОРА: Где именно у Вас не получается зарегистрироваться?

  5. Ольга

    Здравствуйте!Проверьте пожалуйста еще сайты
    http://limitvesti.com
    http://realopros.com
    http://privquiz.com/work/1
    Очень бы хотелось узнать о них правду.

    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ: мы уже некоторое время назад проверяли все три названные Вами сайта. Все они — лохотроны. Можете воспользоваться поиском по сайту, чтобы узнать подробности.

  6. Рита

    Здравствуйте!Проверьте пожалуйста еще сайт http://sixopros.com/? начала отвечать на опросы,но не хотелось бы тратить время в пустую,там мин.вывод-5200 рублей,нигде о них отзывов не могу найти!

    ОТВЕТ МОДЕРАТОРА: проверили — вот ЗДЕСЬ описали.

  7. КИТ

    Спасибо люди добрые, как раз искал такой список сайтов с опросами

  8. Инна Полетаева

    Все равно приходит мало платных опросов. Наверно, это связано с текущей экономической ситуацией. Эх, жалко.

  9. Надежда

    Спасибо Вам за такие полезные статьи и списки. Как раз то что я искала. Но мне вот тоже интересно узнать про опросник GlobalTestMarket. В ваших списках мошенников и нормальных работодателей я не нашла такого сайта. Может у Вас есть какая нибудь информация по данному сайту? Заранее спасибо 🙂

  10. Модератор

    Елена, так ведь целый раздел есть об этих мошенниках (на сегодня таких сайтов не один десяток) : вот здесь.

  11. Елена

    Доброго времени суток. Хочу предупредить еще людей, чтобы не попались на мошенников. Это такие сайты как Vide Money и Globe Prof. На первом сайте за регистрацию даже бонус в размере 150 руб. дают. Однако денег не платят при наборе минимума 1500 руб, служба поддержки не отвечает. На втором сайте та же самая песня,но там сумма минимальная для вывода 2500 руб. и ждать надо месяц со дня подачи заявки на вывод. На этих двух сайтах я потеряла 6500руб. заработанных, но не это главное. Жалко потерянного времени.

  12. Елена

    Спасибо большое за список. Давно его искала. Подскажите пожалуйста, что за
    опросник GlobalTestMarket? Я его у Вас в списке не нашла,а хотелось бы знать о нем. Статья очень полезная.

  13. Надежда

    Спасибо Вам за информацию. Буду пробовать заработать на указанных сайтах. Надеюсь, что здесь можно будет и вывести деньги.

  14. Петрова З.А.

    Большое спасибо за информацию. Именно такой список и искала! Удачи Вам и мира нам всем.

Комментарии закрыты.