ДНК Бизнеса

4.7
Rated 4.7 out of 5
4.7 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)

Компания «ДНК Бизнеса» помогла многим брендам выстроить правильную систему бизнес-процессов. А также оптимизировать ее под особенности конкретной фирмы… По крайней мере, так проект преподносится его создателями на сайте «ДНК Бизнеса». Но что на самом деле скрывается под этим умело скроенным лендингом?

Что известно о компании?

  • Дата основания – 2019 г.
  • Юридический адрес компании – г. Санкт-Петербург, пер. Химический, дом 12, корпус 3А, помещение 1Н, офис 15.
  • Номера государственных лицензий – ИНН: 7838062897, ОГРН: 1167847471461.
  • Контактные данные – тел.: +7 (967) 555-32-21, +74993808881, email: [email protected].
  • Специализация – оказания консультационных и образовательных услуг в сфере систематизации бизнеса. А также практическое внедрение мероприятий, направленных на повышение эффективности работы коллектива и доходности компании.
  • Количество клиентов – 600+.
  • Стоимость услуг – рассчитывается менеджерами «ДНК Бизнеса» индивидуально после проведения бесплатной консультации.

Как помогает?

Проект «ДНК Бизнеса» реализует комплексный подход для решения проблем малой рентабельности бизнеса и низкоэффективной деятельности сотрудников. При этом достигнутые показатели закрепляются на долгосрочной основе с помощью нескольких инструментов:

  • Узкоспециализированной CRM – она помогает руководителю более точно отслеживать качество работы каждого члена коллектива. А также увеличить продажи и количество заказов путем налаживания более тесного контакта с клиентами и лидами.

В зависимости от сферы деятельности компании и применяемой бизнес-модели специалисты «ДНК Бизнеса» осуществляют внедрение одной из десяти CRM (DNK CRM, Yclients, Terrasoft, Битрикс24, АМО, Salesap и других).

  • «ДНК Системы» — комплекса мероприятий, направленных на тонкую настройку бизнес-процессов и их систематического применения.
  • Корпоративного образования в «Академии системного бизнеса» — ее преподаватели обеспечивают высокое качество обучения сотрудников независимо от их специальности.

  • Специализированных сервисов:
    • DNK Atom – инструмент предназначен для комплексного продвижения продуктов компании и потокового привлечения целевых лидов.
    • DNK Bot – конструкторов чат-ботов для WhatsApp, которые позволяют автоматизировать процесс общения с клиентами, оформления заказов и сбора контактных данных в мессенджере.
    • DNK CRM –универсальная система управления клиентами, разработанная специалистами «ДНК Бизнеса». Ее внедрение в любую бизнес-модель занимает не более 1 часа.

Мнение народа

В своих отзывах клиенты компании отмечают высокую стоимость ее услуг. Многие указывают, что цены в «ДНК Бизнеса» выше среднерыночных. Тем не менее сотрудничество с проектом позволяет отечественным бизнесменам повысить доходность своих фирм.

При этом часто инициатором начала этого сотрудничества являются не руководители, а их подчиненные. Что еще раз доказывает высокое качество услуг «ДНК Бизнеса», предлагаемых ею сервисов и комплексных решений.

Отзывы про ДНК Бизнеса

Вывод делать нужно из собственного опыта, я сам доволен ДНК

Rated 4 out of 5
30 марта, 2023

Не буду хвалить, как все это делают, но настоятельно рекомендую обратиться в компанию. Только так можно ощутить профессионализм менеджеров ДНК.

galibri45

Супер!

Rated 5 out of 5
27 февраля, 2023

Сейчас расскажу, как мы достигли новых результатов, о которых в прошлом году и не мечтали. Все просто — наняли координатора из ДНК, который провел полный “разбор” нашего кейса. Например, он настоял на том, чтобы внедрить KPI на все должности. После этого шага у сотрудников появилась мотивация работать усерднее и добиваться большего. В итоге все остались в плюсе. И у персонала заработная плата возросла, и прибыль увеличилась.

Панечко

Спасибо за квалифицированную помощь

Rated 5 out of 5
28 января, 2023

На старте выпуска продукта на рынок обратился к ДНК Бизнес. Эксперты подобрали оптимальную стратегию продвижения, которая действительно работает! Спасибо.

artis.09

Рад, что нашел ДНК

Rated 4 out of 5
27 декабря, 2022

Прошел обучение в этой компании. Пришлось делать домашние задания и изучать много материала. Кое-что стало для меня открытием. Пользу извлек.

xtream33

Отличная помощь в наведении порядка!

Rated 5 out of 5
6 декабря, 2022

Работа с днк для меня стала испытанием и в тоже время сделало меня сильнее. Благодарна моему координатору, который не давал мне сливаться каждый месяц. Было очень тяжело, правда. И мне сказали очень интересную фразу: мы не пытаемся облегчить вам жизнь в данную минуту, мы учим вас переживать напряжение и работать на пределе возможностей, чтобы потом вы знали, что это можете и не опускали руки, когда все сложно. Я как будто с психологом работала эти пол года, а не с компанией по систематизации.

say4uk

Результатами довольны, работаем дальше

Rated 5 out of 5
26 ноября, 2022

Очень многие вещи, которые предлагали к внедрению были для нас сложными, часто встречали сопротивление сотрудников. Благодарность нашему координатору за стойкость и за то, что все адаптировали под нас, где-то упрощали, где-то внедряли в игровой манере, вовлекали сотрудников в принятие решений, это надо уметь.

AMIRKHANYAN

Рекомендую! Поддержка и помощь на каждом шагу

Rated 5 out of 5
23 ноября, 2022

Я из города Чита, компания “Приумножение”, мы занимаемся строительством домов.
В академию АСБ обратилась для того, чтобы получит новые знания в период, когда компании нужно было срочно масштабироваться, а опыта в управлении, найме, обучении коллектива, персонала у меня не было. Мы выбрали ДНК Бизнеса потому что увидели у них инструменты, которыми хотели бы пользоваться сами и поняли, что нам дадут индивидуальный подход. До этого был опыт обучения на обучающих платформах по развитию бизнеса и нигде индивидуального подхода не было.
Прежде чем начать с нами провели полноценный аудит и разбор бизнеса, составили карту бизнеса, выделили все моменты над которыми надо работать и поставили цели обучения. Каждый процесс разбили на задачи и подзадачи, так что было понятно, что конкретно делать. На каждом шагу была поддержка и помощь.
Мы увеличили штат компании, научились правильно строить работу с коллективом на удаленке, увеличили свою прибыль, систематизировали работу с подрядчиками и поставщиками, сделали так, чтобы незаменимых сотрудников не было — есть полноценная система адаптации и обучения для каждой должности.
Всем желаю таких же классных результатов, как у нас.

Наталья

Добавьте отзыв