Paypalych

4.6
Rated 4.6 out of 5
4.6 из 5 звёзд (основано на 15 отзывах)

Добавление на коммерческую площадку функционала для принятия онлайн-оплаты не каждой компании по плечу. Ведь это дорого, сложно в развертывании… Или на рынке существуют менее тяжелые для кошелька и ума решения? Может, таковым является Paypalych? Но можно ли ему доверять?

Что нужно знать о сервисе?

Основные сведения о Paypalych:

  • Формат реализации – платежный шлюз.
  • Поддержка способов оплаты – популярные системы электронных платежей, сервисы онлайн-банкинга.
  • Модули для популярных торговых движков и CMS – присутствуют.
  • Поддержка криптовалют – реализована.
  • Верификация личности – необязательная.
  • Методы безопасности – двухфакторная аутентификация и проверка по цифровому отпечатку.

Но насколько эффективно и качественно реализован данный функционал у Paypalych? Ведь речь идет не об обычном сервисе, а платежном шлюзе, от которого зависит безопасность личных данных клиентов, их финансовых средств… И, как следствие, уровень доверия к вашему бренду.

Разбираемся в положительных чертах Paypalych

О каждом преимуществе платежной платформы поговорим в более развернутой форме:

  • Поддержка большого количества способов оплаты – причем речь идет не только о популярной классике, но и о приеме криптовалют.

Сервис позволяет обрабатывать криптовалютные транзакции, совершенные в TRX. А также осуществлять вывод принятых токенов. Благодаря чему владелец онлайн-ресурса может конвертировать монеты на сторонней площадке по более выгодному курсу.

  • Модули для популярных коммерческих движков – специалисты Paypalych разработали специализированные решения под OpenCart, WP-плагин Woocommerce и даже модуль для приема оплаты в Lineage.

Коммерческие ресурсы, развернутые на других CMS или конструкторах сайтов, можно приаттачить к платежному шлюзу через нативный API. Он поставляется с развернутой пошаговой инструкцией.

  • Расширенная статистика по операциям – раздел снабжен системой фильтров для сортировки транзакций по дате платежа, сумме, валюте, статусу и другим параметрам.

  • Прием оплаты по ссылке – позволяют получать средства без раскрытия пользователем своих платежных атрибутов.

Что о нем говорят?

Большинство отзывов подтверждают надежность и простоту рассматриваемого платежного шлюза. При этом многие клиенты Paypalych отмечают более низкую стоимость услуг сервиса в сравнении с более именитыми конкурентами.

И, наверное, это единственное столь доступное и надежное решение для приема не только фиатных, но и криптовалютных платежей. Что полностью подтверждается сотнями положительных отзывов о Paypalych!

Отзывы про Paypalych

Главный плюс - простота

Rated 5 out of 5
9 апреля, 2024

Простая в освоении, удобная в пользовании система. Нравится то, что в PayPalych есть много способов оплаты.

Заир

Разнообразие платежных вариантов

Rated 5 out of 5
8 марта, 2024

Начали пользоваться данной системой, так как здесь есть масса способов оплаты. Это удобно как для нас, так и для клиентов.

Neptune

Такая стабильность не может не радовать

Rated 5 out of 5
6 февраля, 2024

Оплату от клиентов получаем через сервис приема онлайн-платежей PAYPALYCH. Пользуюсь им второй год без нареканий. Сервис быстро интегрировали с ЦРМ-системой и конструктором сайта. Оплачивать через него удобно, так как на выбор предлагается свыше 20 актуальных способов. Сбоев за все время работы не было от слова «совсем».

Smirnov

PAYPALYCH - просто супер!

Rated 5 out of 5
7 января, 2024

Если не хочется заморачиваться с онлайн переводами, рекомендую воспользоваться сервисом быстрого управления платежами — PAYPALYCH. Люблю такие сервисы, где не нужно тратить время, танцевать с бубном, заполнять подробные формы, верифицироваться! Плачу через веб-версию прямо со своего смартфона. Несколько кликов и готово. Еще ни разу не подвел PAYPALYCH за последние 7 месяцев активного использования. Супер!

Станислав А.

УДОБНО И ПОЛЕЗНО

Rated 4 out of 5
4 декабря, 2023

PayPalych — удобный и надёжный сервис, который я подключил к своему интернет-магазину. Замечаний нет.

Sergeevich888

Меня сервис выручает каждый день!

Rated 5 out of 5
3 ноября, 2023

У меня небольшой интернет-магазин, и для приёма платежей сервис PayPalych самое то. Могу рекомендовать.

ТИМУР

СТАБИЛЬНЫЙ СЕРВИС

Rated 4 out of 5
3 октября, 2023

Главный плюс сервиса PayPalych — стабильная работа. За полгода пользования не возникало каких-либо сбоев.

aleksandr

неплохой сервис

Rated 4 out of 5
31 августа, 2023

PayPalych — неплохой сервис, который можно применять в разных сферах деятельности. Мне нравится, что при регистрации не требуют много документов, а все транзакции надёжно защищены.

bukov

неплохо

Rated 4 out of 5
1 августа, 2023

PayPalych посоветовал знакомый, который уже как год перевел свой магазин на этот платежный сервис. По его словам, это идеальный механизм для получения платежей с различных ЭПС мира. Соглашусь с ним практически во всем. Да, PayPalych проводит транзакции без задержек, есть большой выбор направлений. Но минус все же есть. Это чтобы узнать условия использования сервиса нужно изначально зарегистрироваться. Сделайте информацию открытой и люди к вам потянуться толпами.

egor9

техподдержка СУПЕР

Rated 5 out of 5
29 июня, 2023

PAYPALYCH такой себе работяга-посредник в мире платежных систем, который берется за любое направление и делает своё дело на отлично. Опыт использования около 150 транзакций. И каждая прошла безукоризненно. Был “косяк” с моей стороны, когда забыл пароль и не мог зайти в свой аккаунт. Тогда думал, что PAYPALYCH меня бортанул, но техподдержка все разрулила.

Ярослав

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!

Rated 5 out of 5
28 мая, 2023

Трудно доверить деньги сервису, который только запустился. Но мне повезло, воспользовался агрегатором PayPalych и все прошло на отлично!

denis_d

PayPalych пользуюсь чуть более 4-х месяцев

Rated 4 out of 5
24 апреля, 2023

Выбирал мерчант для своего интернет-магазина, который смог бы принимать платежи с различных электронных кошельков и сервисов. В PayPalych очень быстрая регистрации рабочего аккаунта. Подключение в пару кликов при правильном вводе платежных реквизитов. Транзакции проходят моментально. Стоимость услуг сервиса минимальна и зависит от объёма переводов. Программных сбоев пока не наблюдал.

4encov3

Я нашел то, что поможет сделать собственный ресурс еще более востребованным

Rated 5 out of 5
24 февраля, 2023

На сайт Paypalych попал из поисковика, когда искал сервис, через который я бы смог принимать оплату на своем ресурсе. Выдало несколько подходящих вариантов, но я выбрал Paypalych, потому что тут помимо всех стандартных функций есть и поддержка криптовалют. Ранее я неоднократно получал запрос от своих клиентов на оплату криптой. Теперь смогу им предоставить такую возможность. Также этот сервис нравится и своей безопасностью — хорошо, что есть двухфакторная аутентификация и прочие фишки из этой серии.

budachev

Норм онлайн-сервис!

Rated 4 out of 5
20 февраля, 2023

Для меня PAYPALYCH стал открытием. Раньше им не пользовался, только в этом месяце зарегистрировался в системе. Особенно круто, что разработчики сделали прием оплаты по ссылке. Это очень удобно и быстро. Не нужно каждый раз вводить реквизиты при оплате, переживать за правильность ввода данных. Кинул ссылку и готово, оплата обычно тут же зачисляется на счет. Таким и должен быть современный платежный сервис. Единственное, что мне не нравится, так это само меню сервиса, для меня немного непривычно. Но, думаю, это дело времени. Нужно приловчиться.

гость

Быстро, выгодно, без скрытых комиссий

Rated 5 out of 5
7 февраля, 2023

Уже несколько раз пользовался данным платежным сервисом. Каждая транзакция прошла быстро, можно сказать, мгновенно. Переживал, что могут взять с меня дополнительную комиссию, но скрытых платежей нет. Все по регламенту. Я остался доволен. Если потребуется, еще раз прибегну к данной платежке.

Луценко Иван

Добавьте отзыв