Arbirate

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Arbirate — инвестиционный проект от американской компании. Был запущен в 2015 году с целью использования инновационных методов в торговле на криптовалютном рынке. С 5 ноября 2020 года проект доступен для всех желающих. Им предлагают стабильную прибыль благодаря полной автоматизации торговых процессов.

  • Официальный сайт: arbirate.com
  • Адрес: AR 72762. 4077 ELM SPRINGS USA, ARKANSAS, SPRING
  • Email: [email protected]

В проекте предусмотрен один тарифный план. Доходность по депозиту составляет от 6% за 24 в рабочие дни и от 3% в выходные. Открыть вклад в Arbirate можно на срок от 18 до 21 дня. Минимальная сумма инвестиций составляет $30. Выплаты производятся на крипто-кошельки, Payeer и Perfect Money. По регламенту вывод средств занимает до 24 часов.

В компании Arbirate действует многоуровневая реферальная программа, рамках которой пользователи получают до 12% от депозитов привлеченных клиентов. Открывать вклад для участия в программе не обязательно. Достаточно зарегистрироваться и использовать персональную ссылку для рекламы проекта.

Платформа функционирует более 20 дней. За это время инвесторы столкнулись с недобросовестностью со стороны администрации компании. Среди недостатков проекта в отзывах о Arbirate они отмечают снижение процентной ставки и отказ в досрочном выводе тела депозита.

Отзывы про Arbirate

Консультируют хорошо!

Rated 4 out of 5
30 ноября, 2020

Вчера получил консультацию по условиям инвестирования в Arbirate. Очень заинтересовали меня своей доходностью. Осталось только завести кошелек в системе Пайер и можно оформлять депозит. Ребята из поддержки помогли зарегистрироваться на их платформе. Хорошо, что в компании консультируют и на русском языке тоже! Вопросов нет!

Павел

Доволен реферальной программой!

Rated 4 out of 5
30 ноября, 2020

Такой щедрой ставки для партнёров не видел нигде! В своем финансовом блоге даю рекламу подобным компаниям, получаю от 5-10 процентов от депозитов привлеченных мной клиентов в качестве комиссионных. Arbirate платит 12! По моей реферальной ссылке каждый день есть переходы. Уже даже пару пополнений было.

Partner 17693

Потеряла 1000!

Rated 1 out of 5
30 ноября, 2020

И я проглотила их наживку! Очень захотелось за сутки заработать 6 процентов сверху! 1000 долларов вкладываешь, 60 получаешь в день в качестве профита. Было бы так, если бы не одна проблемка! Это мошенники, которым лучше деньги не давать! Они и депозит, и проценты оставляют себе! Потеряла свою тысячу в один миг! До сих пор не могу успокоиться!

Марина Жданова

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Rated 1 out of 5
30 ноября, 2020

Подтверждаю, что админы проекта Arbirate ведут себя непорядочно! Сначала поют красиво, а потом включают полный игнор! Как только увидели мой перевод, сразу перестали отвечать в чате. К ним не дозвониться! Процедуру вывода средств даже не проверял, и так понятно, что РАЗВОД!

Пронько И.

Arbirate - темная лошадка!

Rated 2 out of 5
30 ноября, 2020

Я не доверяю проектам, которые не проработали и года! Arbirate только стартовал и не известно ещё, сколько эта кухня продержится! А обещать можно что угодно! Я таким осторожным стал не сразу — пару раз обжегся, поэтому теперь вкладываю только в проверенные компании!

Damir

Добавьте отзыв