LoryHolding

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

LoryHolding — инвестиционный проект с высокой доходностью от компании LoryHolding LTD, зарегистрированной в Великобритании. Стартовал в августе 2020 года. В компании работают профессиональные трейдеры, которые используют эффективные стратегии для торговли на Forex и бирже криптовалют.

  • Официальный сайт: loryholding.com
  • Адрес: 5 New Street, London, United Kingdom, EC2M 4TP
  • Email: [email protected]

LoryHolding предлагает инвесторам 8 тарифных планов с доходностью от 0,65% до 5% в сутки и 1 тариф с начислением процентов каждый час. Открыть депозит можно на срок от 72 часов до 365 дней. Минимальный размер инвестиций составляет $10-$5000 в зависимости от тарифа. Поддерживается пополнение счета с помощью Perfect Money, AdvCash, Payeer и крипто-кошельков. Выплаты производятся каждые 12 часов. Минимальная сумма для снятия составляет 10$.

В инвест-проекте LoryHolding можно зарабатывать в партнерской программе. Доступно несколько уровней с вознаграждением в размере до 10% от депозита реферала, приглашенного по персональной ссылке.

Проект работает по принципу финансовой пирамиды. О LoryHolding отзывы негативные, что связано с неисполнением руководством обязательств. На данный момент наблюдаются проблемы с выплатами, так как сократилось количество новых инвесторов.

Отзывы про LoryHolding

Возлагал большие надежды на LoryHolding!

Rated 4 out of 5
14 декабря, 2020

Все шло довольно хорошо, в начале октября добавили новые тарифные планы, с более высокой доходностью и доступным минимальным порогом для старта. Также изменили условия по выплатам, по новым правилам вывод можно делать в любое время, а не в конце месяца, как раньше. Не пойму, что могло произойти.. Для меня стало неожиданностью, что компания перестала оказывать инвестиционные услуги.

Белошапко И.

LoryHolding - низкокачественный проект-однодневка!

Rated 1 out of 5
14 декабря, 2020

Менеджер этой компании очень искусно меня уговаривал открыть у них вклад, но меня насторожила его настойчивость. Пока думал, нашел много доказательств в Интернете тому, что это развод! Сейчас, когда ресурс LoryHolding заблокировали, еще раз убедился, что правильно сделал. Слава Богу, что не вложился в эту аферу! Мои деньги при мне, хоть и потерял за счет инфляции, но это ничто, в сравнении с тем, сколько мог потерять, если бы связался с LoryHolding!!!

Никита

LoryHolding быстро закрылись

Rated 4 out of 5
14 декабря, 2020

Жаль, что проект продержался так мало. Всего пару месяцев и компания перестала выполнять свои обязательства. Я с самого начала открыл счет в LoryHolding, за два месяца успел чистыми заработать всего 75 долларов. Платежи и начисления происходили правильно. Я только настроился на партнерскую программу, хотел зарабатывать на рефералах.

гость

Развели, как маленького!

Rated 1 out of 5
14 декабря, 2020

Сомневаюсь, что эту компанию основали британцы! Такой развод могли учинить только наши люди. Те, которые абсолютно ничего не боятся и знают, что их деятельность будет безнаказанной. Я 22 числа уже не смог попасть в личный кабинет. Ограничили доступ. Депозит остался у них. Как глупо получилось. Повелся на презентабельное название и красивую легенду!

gleb88

Компания закрылась - сайт пропал!

Rated 2 out of 5
14 декабря, 2020

Стала клиентом компании LoryHolding в начале октября. Пару раз вывод успела сделать, а потом все. 25 октября был последний платеж, а на следующий день сайт просто перестал определяться, не находит и все тут! На форуме нашла много информации от таких же клиентов, как и я. Все говорят, что компания закрылась, присвоив себе наши деньги. Они остались мне должны больше, чем я успела вывести. И так со всеми! Очень жалею, что связалась!

Кравченко Мария

Добавьте отзыв