CryptoRoad

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

CryptoRoad — новая инвестиционная платформа от зарубежной администрации, где обещают гарантированный доход до 10% за 24 часа. Запущена 2 декабря 2020 года CRYPTO ROAD LIMITED. Компания зарегистрирована в Великобритании под номером 13066408 и специализируется на финансировании разработок в сфере технологий блокчейн.

  • Официальный сайт: cryptoroad.biz
  • Адрес: 52 Blackfriars Road, London, England, SE1 8NN
  • Email: [email protected]

Минимальная сумма инвестиций в CryptoRoad составляет 20 долларов. Инвесторам предлагается 10 инвестиционных планов: 6 с ежедневным начислением прибыли и 4 с выплатами по окончании срока. Предусмотрено открытие вклада на срок от 7 до 60 дней. Выплаты производятся от 1 доллара в течение 96 часов после подачи заявки.

После регистрации на официальном сайте CryptoRoad можно выбрать вариант заработка без вложений. Нужно использовать ссылку из личного кабинета для привлечения новых пользователей. В программе предусмотрено три уровня с выплатой партнерам 5%, 2% и 1% от вкладов приглашенных участников.

Обещания администрации проекта расходятся с реальностью. В отзывах о CryptoRoad инвесторы рассказывают о перебоях с выплатами. Часть клиентов столкнулась с исчезновением средств со счета. Админы не страхуют деньги вкладчиков и не гарантируют их возврат.

Отзывы про CryptoRoad

Все плохо!

Rated 1 out of 5
23 марта, 2021

После успешного прохождения первого круга инвестирования на платформе CryptoRoad, вторично зашел в проект и в этот раз все было не так гладко, как в первый. Собираю доказательства обмана, чтобы заявить на эту организацию в спец.органы. Они занимаются финансовыми махинациями! Деньги мои, и других участников, под любым предлогом не хотят возвращать!

Виктор Викторович

все прошло на ура

Rated 5 out of 5
23 марта, 2021

Хорошо, что есть такие проекты, которые выполняют свои рекламные обещания. Наконец-то, я получил свою первую прибыль от инвестирования в CryptoRoad! Радости не было предела. Весь срок проценты начислялись точно и вовремя, как в аптеке. Пополнил счет, выбрал тариф и в конце инвест-круга получил долгожданную прибыль. На мой личный счет деньги пришли на вторые сутки.

Пинкин Юрий

CryptoRoad приятно поразила!

Rated 4 out of 5
23 марта, 2021

Мне всегда немного страшно вкладывать свои деньги куда-либо. Так что я всегда стараюсь по-максимуму разузнать все об организации, с которой собираюсь сотрудничать. CryptoRoad приятно поразила меня во всех смыслах. Они работают не первый месяц. Уже есть положительные отзывы в интернете. Пообщался с их специалистами, и могу сказать, что они просто отлично разбираются в инвестициях. Ну и проценты у них тоже довольно внушительные.

PENNER

CryptoRoad - очередная финансовая афера

Rated 1 out of 5
22 марта, 2021

Тем, кто смог хоть какие-то копейки забрать, реально повезло. Мне эти аферисты не выплатили ни гроша! Когда дело дошло до вывода профита, саппорт обвинил меня в мошенничестве и нарушении условий сотрудничества. На основании таких обвинений и заблокировали учетную запись. Достучаться до совести сотрудников этой компании не могу, они и слушать не хотят мои объяснения.

Илья Д.

Я в минусе

Rated 2 out of 5
22 марта, 2021

Это худший инвест-проект, с которым мне приходилось работать! На платформе CryptoRoad ваши деньги долго не задержатся. Их незаметно списывают с инвестиционного счета, вместо того, чтобы начислять проценты по вкладу. Вывел сумму в два раза меньше, чем вводил. Повезло, что хоть что-то смог получить обратно.

T. B.

Добавьте отзыв