Avalon Technologies

4.1
Rated 4.1 out of 5
4.1 из 5 звёзд (основано на 10 отзывах)

Avalon Technologies — инвестиционная платформа, запущенная в начале 2020 года. За это время на сайте зарегистрировалось более 8500 пользователей. Им доступны выгодные условия для заработка. Прибыль начисляется за счет дохода компании в инвестировании в перспективные стартапы. Депозиты клиентов застрахованы.

  • Официальный сайт: avalon.ltd
  • Телефон: +7 (495) 032-22-22
  • Адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12
  • Email: [email protected]

В Avalon Technologies доступно четыре тарифных плана с разными процентными ставками и сроками. Минимальная сумма инвестиций составляет 100 рублей для любого из них. Прибыль начисляется каждые 24 часа в соответствии с программой: сутки — 1,3%, 1 неделя — 9,86%, 2 недели — 20,85%, месяц — 49,96%. Если срок вклада составляет неделю, дополнительно начисляется бонус в размере 0,37% от депозита, 2 недели — 0,86%, месяц — 1,79%.

Пополнить баланс в Avalon Technologies можно с помощью банковских карт (Visa, Mastercard, Maestro, Мир), электронных кошельков (QIWI, Яндекс Деньги, Payeer, PerfectMoney)  и мобильных переводов (Билайн, МТС, Теле2). В сервисе нет ограничений по минимальной сумме для вывода. Комиссии отсутствуют.

Платформа пользуется популярностью среди инвесторов несмотря на недавний старт. В отзывах об Avalon Technologies они рассказывают о высокой процентной ставке, возможности открыть депозит от 100 рублей, обработки заявок на вывод средств в среднем в течение 2 часов и выплате бонусов по партнерской программе.

Отзывы про Avalon Technologies

рада сотрудничать с Avalon Technologies

Rated 4 out of 5
23 июля, 2020

Доверие к Avalon Technologies 100%-е! Вложила зарплату на недельку. Получила прибыль, вывела все деньги. Сейчас собираю на второй заход!

Ася

Простое и быстрое пополнение счета!

Rated 5 out of 5
20 июля, 2020

Пополняю счет на Avalon Technologies прямо со счета Tele-2! Остались деньги на счету – все их отправляю работать!

ABRAM

высокий доход в Avalon Technologies

Rated 4 out of 5
17 июля, 2020

Инвестирую в Avalon Technologies по нескольким причинам. Первая и очень важная – это мой доход не облагается налогом, и мои данные не поступают в налоговую службу. Вторая – это высокие проценты. За месяц прибыль почти 50%! В банке таких процентов никто не даст!

Гарри

С Avalon Technologies все четко.

Rated 4 out of 5
10 июля, 2020

С Avalon Technologies продолжу сотрудничество, потому что проект платит. Не буду давать какие-то долгосрочные прогнозы, но пока все ок.

alex

Приличный доход за короткие сроки, я доволен!

Rated 5 out of 5
4 июля, 2020

Я постоянно нахожусь в поиске интересных инвестиционных проектов. Наиболее оптимальными считаю инвестиции на срок от трех месяцев до полугода. Не слишком долго, и прибыль обычно довольно высокая. По этой причине не сразу обратил внимание на Avalon ltd. Но ознакомившись с условиями платформы подробнее решил, что можно попробовать вложиться. За месяц с 20 тысяч, я смог получить практически 50% прибыли. А это очень и приличные цифры, особенно для столь короткого срока.

Константин Д.

выгодная компания Avalon Technologies

Rated 5 out of 5
1 июля, 2020

Интересный проект. Дивиденды капают и беспроблемно выводятся. Выгода за месяц вклада – почти 49%!

Даниил

Avalon Technologies мошенники!!!!

Rated 1 out of 5
1 июля, 2020

Я относительно недавний клиент проекта Avalon Technologies. Торговал на рынке активно, вкладывал изначально 7 косарей, через 5 дней заметил, что слишком большая доходность, вызвало подозрение… Хотел быстро вывести денег и вот тут начались проблемы с разводом!! тут то я понял, с чем связана вся эта показуха!! Мошенники….

Паша Кривиков

Молодая компания с большими возможностями.

Rated 4 out of 5
28 июня, 2020

Я уже давний клиент этого проекта. Почти с самого основания у меня счет в компании Avalon Technologies. Если кратко, то всё устраивает, бабки действительно растут каждый день! Чем больше закидываю, тем больше срываю куууш. Результат впечатляет, посоветовал друзьям, торгуем вместе! Пользуйтесь!

Женя Захаров78

О Avalon Technologies пока только хорошие впечатления.

Rated 5 out of 5
27 июня, 2020

Порадовала не только доходность проекта, но и такая мелочь, как личный кабинет. Очень удобно следить за вкладом и начислением процентов, можно даже определить свой будущий доход. Спасибо и тех.поддержке за оказанную на первых этапах помощь. Все прозрачно, быстро и надежно! И главное — очень выгодно!

Дмитрий Федорович

Прибыльно!

Rated 4 out of 5
26 июня, 2020

Я считаю инвестиции одним из самых прибыльных и надежных способов пассивного заработка. В последние пол года больше всего меня интересовало направление стартапов. И Avalon Technologies как раз такой проект. Организовано все толково, конечно есть недочеты, но думаю со временем они будут их устранять. По любым вопросам можно обращаться в круглосуточную поддержку, там работаю отличные специалисты. Они разъяснили мне все основные моменты работы их инвест-проекта и помогли подобрать оптимальный тариф.

NIKo28

Добавьте отзыв