MMK Investment

2.3
Rated 2.3 out of 5
2.3 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

MMK Investment — новый инвестиционный проект. Стартовал 22 июня 2020 года. Принадлежит ООО «Алегрим». Компания существует с 2006 года и является дистрибьютором на рынке цветных и черных металлов. Официально зарегистрирована в Москве. Имеет репутацию надежного и ответственного партнера.

  • Официальный сайт: mmkinvestment.com
  • Телефон: 8 800 600-33-85
  • Адрес: 115516 г. Москва, ул. Промышленная дом 11, строение 3, офис/квартира Э 4 П I K 19Б ОФ 111
  • Email: [email protected]

В проекте MMK Investment доступно одно инвестиционное предложение. Минимальный депозит составляет $50. Начисление составляет от 0,5% до 2% в рабочие дни. Срок инвестиций составляет до получения 175% от вложенной суммы. Поддерживается ввод и вывод средств с расчетного счета компании, банковских карт Visa/Mastercard, Payeer, Perfect Money и криптовалюты. Выплаты начинаются от $2 и производятся в течение 3 дней после подачи заявки.

В MMK Investment можно зарабатывать без вложений. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и скопировать реферальную ссылку из личного кабинета. Ее можно разместить на форумах и тематических площадках, чтобы привлечь новых партнеров в проект. В программе 10 уровней с выплатами от 4,5% от депозита приглашенного инвестора.

В отзывах о MMK Investment инвесторы рассказывают о высокой доходности вклада и быстрых выплатах. В проекте поддерживается большой выбор платежных систем, а также заработок на приглашении партнеров.

Отзывы про MMK Investment

развод.

Rated 1 out of 5
27 декабря, 2020

короче очередное кидалово.(((

Sergey

Врут всем, чтобы выманить деньги..

Rated 2 out of 5
2 июля, 2020

Те люди, которые положительно отзываются о MMK Investment, о какой доходности вы говорите?!!! В этом инвест-проекте есть только пострадавшие! Они не платят! Мне один раз дали вывести небольшую сумму, чтобы окончательно усыпить бдительность, а потом отобрали все до копейки! Будьте осторожны! Не повторяйте моих ошибок! Останетесь ни с чем!

О.К.Е.

Аферисты!

Rated 1 out of 5
1 июля, 2020

Меня удивляют положительные отзывы о MMK Investment… Кто вообще может быть хорошего мнения об этой фирме?!!! Это же аферисты, которые прикрываются «инвестиционной деятельностью», а на самом деле занимаются тем, что за счет других набивают себе карманы! Люди, в сети столько подробных обзоров на эту организацию… Советую изучить, прежде чем вкладываться!

iv4enk0

никаких плюсов... не советую MMK Investment!

Rated 1 out of 5
1 июля, 2020

Профит по крипте 6-9%, по вкладу 10% сказал мне консультант проекта, когда я только знакомился с ними. Лучше бы не узнавал про этот лохотрон.. Я не смог вывести ни рубля из так скажем заработанного в компании MMK Investment. Благо кидал на пробу всего 50 долларов, но всё равно обидно… не советую эту контору!

Макс

молодой и прибыльный проект!

Rated 5 out of 5
1 июля, 2020

Проект MMK Investment бомба!! Реально, где вы видели такую большую доходность и простые условия для заработка? Молодая компания стартовала 22 июня 2020 года. Я рада, новому открытию для себя. Буду торговать чаще и отдыхать в сто раз больше. Если зарабатывать, то только в инвест.проекте MMK Investment!!

Алена

Компания MMK Investment меня пока не разочаровала.

Rated 4 out of 5
30 июня, 2020

Для проверки проекта сделал пока вклад на минимально допустимую сумму в 50 долларов. Проценты обещают не слишком большие, поэтому есть надежды, что в ближайшее время выплаты будут идти. Рефбек уже получил, поэтому немного успокоился. Хочу еще принять участие в партнерской программе MMK Investment — платят 4,5% за приглашенных участников.

Владислав-75

Добавьте отзыв