DeepTradeBot

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

DeepTradeBot — проект с получением пассивной прибыли за счет аренды торговых роботов. Стартовал 1 марта 2020 года. Клиентам доступна гибкая система аренды роботов с функционалом на основе технологии BigData с применением вычислительной мощности и разного количества валютных пар для торговли.

  • Официальный сайт: deeptradebot.com
  • Телефон: +44 5603874944
  • Адрес: 92 Stamford Hill, London, England, N16 6XS
  • Email: [email protected]

Робот в DeepTradeBot извлекает прибыль за счет непрерывного анализа мельчайших изменений в курсах на ведущих криптовалютных биржах. Благодаря специальным алгоритмам он подбирает прибыльные комбинации и заключает сделки. Процесс происходит моментально за счет получения сигналов напрямую с сервера.

В проекте DeepTradeBot можно арендовать робота бесплатно на 30 дней. В этом случае доступно 8 торговых пар и автоматическая торговля с балансом $15-250. Доступно 3 платных тарифных плана на срок 60 и 90 дней со стоимостью аренды от $10 до $45. В этом случае пользователям предлагается от 12 до 45 валютных пар, а минимальный депозит составляет $45-1000 в зависимости от программы. Торговля с роботом приносит гарантированный доход от 0,56% до 1,52% в сутки. Поддерживается ввод и вывод средств с помощью Payeer, Bitcoin, Perfect Money, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Депозит возвращается по окончании срока аренды. Выплаты начинаются от 0.0001 BTC/ 1.0 USD.

В отзывах о DeepTradeBot пользователи отмечают стабильный заработок в пассивном режиме, удобство пополнения счета и быстрые выплаты. Вывод средств занимает в среднем до 12 часов.

Отзывы про DeepTradeBot

DeepTradeBot - норм платформа!

Rated 4 out of 5
9 июля, 2020

Я сильно не вникал в то, как они планируют действовать… Для меня важнее сам процесс взаимодействия. А открыть аккаунт и пополнить свой счет тут довольно просто. Сумму я выделил небольшую — такую, чтобы было не жалко потерять в случае “пролета”. Хочу проверить на “прочность” DeepTradeBot, а потом уже думать об увеличении взноса.

Егор-1978

Заниматься крипто-торговлей с DeepTradeBot очень даже можно.

Rated 4 out of 5
9 июля, 2020

Платформа супер технологичная! Успех гарантирован за счет применения искусственного интеллекта. Круто, что есть такая возможность. Для заработка нужно хоть немного разбираться в теме, а все остальное за тебя сделает торговый робот! Он применяет прибыльные комбинации и заключает выгодные сделки. Я сам увидел, как это работает на практике, — поверьте, все супер!

Денис Кочалов

это лохотрон

Rated 1 out of 5
8 июля, 2020

Есть ряд компаний, с которыми связываться нельзя — такая связь сулит финансовые потери. Вот DeepTradeBot именно такая организация! Заработать не смог. Потерял 250 долларов, которые перевел на свой счет, который открыл на сайте этой компании. Они даже не отобразились на балансе. Пытался выяснить куда делись деньги, но на связь никто не выходит. Лохотрон!!!

Leonid G

В DeepTradeBot никакой прибыли НЕТ!!

Rated 1 out of 5
8 июля, 2020

Хочу поделиться своим опытом в инвестиционном проекте DeepTradeBot, а вы делайте вывод сами… Пишут прибыльно,надежно..это к чему?? К этому лохотрону? Я сам лично обжегся в этой отстойной конторе, минус 600 долларов со счета. Прибыльно только для владельца пирамиды, но не для нас, к сожалению.. Не советую!

Таир

DeepTradeBot достойный проект, поэтому советую.

Rated 5 out of 5
8 июля, 2020

С компанией DeepTradeBot сотрудничаю 4 месяц. Всегда вовремя получаю своей процент от инвестиций. О проекте узнал благодаря рекламе в youtube. Читал отзывы в интернете, в основном положительные, заинтересовался и открыл счет. В целом доволен, первые 30 дней можно арендовать робота бесплатно! Зарабатывать здесь однозначно можно и даже большие суммы.

Филипп

Добавьте отзыв