Antares Trade

2
Rated 2 out of 5
2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Antares Trade — инвестиционная платформа, работающая с 6 марта 2020 года. Принадлежит международной компании Antares, которая специализируется на продвижении стартапов, IT-продуктов и MLM-компаний. На данный момент успешно реализовано более 100 проектов по всему миру. Инвесторам доступно выгодное предложение с гарантированным заработком в пассивном режиме.

  • Официальный сайт: antares.trade
  • Адрес: 18 Salisbury RD Tsim Sha Tsui 75VF MX, Hong Kong
  • Email: [email protected]

Минимальный депозит в Antares Trade составляет $100, максимальный — $100 000. Предусмотрено вложение средств на срок до 200 дней. Процентная ставка плавающая и составляет до 2% в сутки. Доходность зависит от вложенной суммы. Начисления производятся без выходных.

На платформе Antares Trade доступен ввод и вывод средств через Perfect Money, Payeer, Ethereum, Bitcoin, Tether и Litecoin. Выплаты начинаются от $10 и производятся в течение 48 часов с момента подачи заявки.

Отзывы об Antares Trade положительные. Это связано с высокой суточной ставкой и честным взаимодействием с инвесторами. Компания выплачивает прибыль в полном объеме и не взимает комиссию за пополнение счета и вывод средств. Вознаграждение за приглашение новых участников составляет от 3% и начисляется сразу после открытия депозита привлеченным инвестором.

Отзывы про Antares Trade

Antares Trade контора жуликов

Rated 2 out of 5
20 июля, 2020

Могут кидать вам деньги по мелочи, только для завлекаловки. Antares Trade контора жуликов, что тут сказать. Два раза пришло на счёт по 10 долларов и тишина… уже месяц прошел, думаю выводить деньги, все надежды пропали… Надеюсь, хоть эти копейки получится вывести, не удивлюсь если и тут возникнут проблемы..

Андрей

Потерял с Antares Trade 100 баксов

Rated 1 out of 5
19 июля, 2020

И это хорошо, что не стал рисковать крупной суммой сразу, решил вложить сюда минималку на пробу. Antares Trade оказался мошенническим проектом. Да, легенда у этой компании заезженная, но я на нее клюнул. Сейчас корю себя за то, что был невнимательным к отзывам. Если бы почитал, то не стал бы рисковать капиталом. С марта 2020 года, когда это проект запустили, аферисты успели обмануть десятки людей.

Валерий 90

МОШЕННИКИ

Rated 2 out of 5
18 июля, 2020

Не верьте этим МОШЕННИКАМ! Эти ребята обманывают людей, добиваясь их доверия. Я потерял все свои деньги! Уже месяц пытаюсь вернуть хоть что-то, но пока все без результата! Тоже подумал, что компания Antares Trade и является тем проектом, за который себя выдает, но на деле это — самый настоящий лохотрон! Кто не верит, может убедиться собственноручно!

Матвей Павлов

Antares Trade существует не первый день и пока не думает закрываться.

Rated 4 out of 5
18 июля, 2020

Обычно, когда проект сомнительный, то скам наступает через 1-2 месяца. А тут другое дело. Наблюдаю за Antares Trade с марта месяца. И домен проверял — ему около 500 дней. Поэтому решил вложиться. Подкупили и положительные отзывы в сети. Но это мое решение, никого не призываю. Просто высказал свое мнение. Мне кажется, что Antares Trade можно доверять.

stanislav

Разводят Antares Trade!!!

Rated 1 out of 5
17 июля, 2020

И меня развели Antares Trade, по отзывам все так гладко, одни положительные отзывы, а по факту проще в банке счёт открыть, чем в этом лохотроне. Никакой помощи со стороны технической поддержки, называется, разбирайтесь сами… просто жуть, хоть бы мой депозит вернули.. Также нельзя, имейте совесть!

Василий

Добавьте отзыв