LoanTech

3.2
Rated 3.2 out of 5
3.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

LoanTech — зарубежная инвестиционная платформа с одним тарифным планом с высокой доходностью. Принадлежит компании BRIGHT FUTURE LOANS LTD, зарегистрированной в Великобритании под номером 12291602. Проект был запущен в интернете 6 февраля 2020 года.

  • Официальный сайт: loantech.top
  • Адрес: 17 Little Grove Field, Harlow, Essex, CM20 1HY, United Kingdom
  • Email: [email protected]

Минимальная инвестиция в LoanTech составляет $10. Инвесторам предлагают открытие бессрочных депозитов с доходностью 3% и выход на точку безубыточности в течение 22 дней. Поддерживаются платежные системы Payeer, Perfect Money и Bitcoin.

Выплаты в LoanTech осуществляются от $1. Обработка заявок на вывод средств занимает до 72 часов. Аналогичный регламент по выплате бонусной суммы. В рамках 2-уровневой программы лояльности инвесторам начисляется 10%-2% от депозитов участников, привлеченных в проект по персональной ссылке.

Инвестиционная платформа может заинтересовать новичков, так как можно начать инвестировать с минимальными вложениями. В отзывах о LoanTech инвесторы подтверждают стабильность выплат и в качестве доказательств прикладывают скриншоты. Проект успешно работает несколько месяцев. Участники довольны доходностью по вкладам и условиями партнерской программы. Прибыль выплачивается в соответствии с регламентом.

Отзывы про LoanTech

LoanTech замечательный молодой проект!!

Rated 4 out of 5
28 июля, 2020

LoanTech — молодой проект, который помогает инвесторам заработать. Каждый день получаю 3% Не жалуюсь, доволен компанией на 100% Вывожу через Payeer, отличный кошелек для вывода средств из инвестиционных компаний. Без каких либо знаний можно грести деньги в LoanTech, советую! особенно новичкам!

Святослав

Мои денежки остались на счету мошенников!

Rated 1 out of 5
28 июля, 2020

Обещанную доходность в 21% за неделю я так и не получил в проекте LoanTech! Вернее, мне все начисляется в личном кабинете, но вот кнопка Withdraw никак не реагирует на мои клики мышью. Обратиться в техподдержку, оказалось, невозможно – почта не зарегистрирована нигде. Инвестиции в 250$ так и остались на счету мошенников!

Дмитрий Ж.

Самое мое выгодное вложение – это инвестиции в LoanTech.

Rated 5 out of 5
28 июля, 2020

В этом проекте уже больше 2-х месяцев. Понравилось, что здесь нет срока вклада – считаются дни и проценты. Тело депозита вывел уже на 35 день. Теперь ежедневно получаю только чистую прибыль! Можно выводить хоть каждый день! Жаль, нет Яндекс кошелька, но уже и с Perfect Money подружился.

Nikiforov I

Разводняк???

Rated 2 out of 5
27 июля, 2020

Для пробы закинула в проект всего 10 долларов. Но что-то пошло не так с самого начала! Деньги не пришли на инвестиционный счет и не отобразились на балансе в личном кабинете! Кто-нибудь скажет мне в чем проблема? Связаться со службой поддержки не удается. Не знаю, что и думать?!!! Неужели, разводняк?!!!

Альбина

LoanTech в мошенничестве замечен не был.

Rated 4 out of 5
27 июля, 2020

Проект, может, и рисковый, но пока деньги выплачиваются. Начисляют по 3% ежедневно. Проценты немаленькие, поэтому есть вероятность, что через пару-тройку месяцев лавочка свернется. Я планирую дождаться окончания круга и буду выводить деньги. Мониторю новости каждый день — пока компания ведет себя достойно. Желаю всем выйти в чистый профит!

Никита-99999

Добавьте отзыв