Smart Invest Scanner

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Smart Invest Scanner — американская компания, сотрудники которой создали уникального робота для поиска перспективных направлений для инвестирования. Благодаря этого алгоритму владельцы компании и инвесторы гарантированно получают прибыль. Одновременно робот оценивает более 700 платформы, что позволяет найти проекты с минимальными рисками.

  • Официальный сайт: invest-scanner.com
  • Телефон: +16282253275
  • Адрес: 5900 Dowdell Ave Apt Rohnert Park CA 94928
  • Email: [email protected]

Платформа Smart Invest Scanner основана 9 сентября 2020 года. Инвесторам предлагают инвестировать деньги на 150 дней. Доходность плавающая — 0,9-3,2% в сутки. Минимальный размер инвестиций составляет $50. В рамках проекта реализована партнерская программа с комиссией от 3% от депозита реферала + 5% от дохода компании.

Прибыль в Smart Invest Scanner начисляется раз в сутки. Выплаты производятся в течение 72 часов. Вывести деньги можно через систему, с которой производилось пополнение. Поддерживается Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Минимальная выплата составляет $1.

На сайте компании не размещены документы, подтверждающие реальную деятельность, связанную с вложением средств в инвестиции. Привлечение участников осуществляется преимущественно через партнерскую программу. Отзывы о Smart Invest Scanner противоречивые. Несмотря на недавний запуск проекта инвесторы уже столкнулись с задержкой выплат.

Отзывы про Smart Invest Scanner

Хороший инструмент в борьбе с инфляцией!

Rated 4 out of 5
23 сентября, 2020

Я рада, что нашла такого робота! Доверяю этой компании на все 100! Большой суммы у меня нет, да никто и не заставляет инвестировать в Smart Invest Scanner крупную сумму. Я вложила 150 долларов и планирую получить с них дивиденды. Прибыль с такого депозита будет небольшая, но это лучше, чем если они будут лежать у меня на полке….

Рита С.

Smart Invest Scanner - красиво только на словах.

Rated 1 out of 5
23 сентября, 2020

Сама идея интересная. Но, боюсь, это всего лишь выдумки! На практике ничего не работает! И теперь понимаю почему… под красивым предлогом выманивают у людей сбережения. Я пополнил счет на 1000 зеленых. Но ничего на транзитный внутренний счет не поступило! Собираю информацию, чтобы обратиться в правоохранительные органы. Сомневаюсь, что что-то получится вернуть, но не могу не попробовать!

zik.43

Украли мои персональные данные!

Rated 2 out of 5
23 сентября, 2020

Мое сотрудничество с Smart Invest Scanner дальше регистрации не продвинулось. Заполнял анкету внимательно, вводил всю достоверную информацию о себе, даже номер телефона оставил, но доступ к личному кабинету так и не получил! Теперь сижу и переживаю! Куда мои данные теперь пойдут?! Жалею, что засветил свои персональные данные. Не повторяйте моих ошибок!

Дмитрий Базов

Крутой проект!

Rated 4 out of 5
23 сентября, 2020

Из всех инвестиционных проектов, доступных в интернете, Smart Invest Scanner — самый крутой! Как мне рассказывал менеджер, все риски сведены к нулю. Их специальная разработка — робот — анализирует информацию и диверсифицирует риски, в результате чего вклады приносят хорошую стабильную прибыль. Сам подключился недавно, деньги пока не выводил, но очень рассчитываю получить тут профит!

Терещин.

Smart Invest Scanner - шансов заработать нет никаких!!!

Rated 2 out of 5
22 сентября, 2020

Сроки у проекта Smart Invest Scanner, как для хайпа, очень большие. Никаких шансов не оставляют своим клиентам! Заработать с этими ребятами не получится! Доходность тоже слишком высокая, от этого и риски выше! Я эту компанию не выбираю, и вам советую добавить ее в черный список! Лучше открыть банковский вклад — стабильно и спокойно.

shuloff

Добавьте отзыв