LetsGo Money

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

LetsGo Money — новый проект для пассивного заработка. Основан 18 октября 2020 года английской компанией DriftGames Limited. Инвесторам предлагается заработок на инвестиционной игре с доходностью до 36% в месяц. Суть заключается в развитии виртуальной транспортной империи и получении прибыли от деятельности. Доступно несколько моделей, а для вступления в проект не требуется оплачивать взнос.

  • Официальный сайт: letsgo.money
  • Адрес: 5 Jewry Street, London, ec3n 2ex
  • Email: [email protected]

Минимальный вклад в LetsGo Money составляет 10 рублей. В зависимости от выбранной модели можно вложить до 100 000 рублей. Прибыль начисляется раз в 24 часа. Процентная ставка составляет от 0,6 до 1,2% в сутки. Депозит открывается на срок до 180 дней.

Внести деньги можно с помощью банковских карт Visa/ Mastercard, QIWI, Яндекс Деньги, Perfect Money, Payeer, Advcash, мобильных операторов и криптовалюты. По регламенту выплаты в LetsGo Money производятся от 10 рублей в течение 1 дня.

Проект недавно работает в интернете и на первый взгляд предлагает выгодный вариант заработка. Но, в отзывах о LetsGo Money люди сообщают, что в проекте не выполняются условия. Заработанная сумма не соответствует заявленной. Выплаты происходят с задержками, заработок по партнерской программе не начисляется.

Отзывы про LetsGo Money

Шансы заработать есть.

Rated 4 out of 5
24 октября, 2020

Закинул в этот инвест проект 8000 руб. Я с первых дней участия в LetsGo Money стал понимать с чем имею дело. Это ХАЙП-проект, но меня это не пугает. Я постоянно принимаю участие в нескольких таких и 3 из 5 выстреливают, в итоге я остаюсь в плюсе. Не могу гарантировать, что, когда придет время выводить деньги, у меня это получиться, но не рискнуть не могу. Я азартный человек) Каждый вправе решать самостоятельно. Я в случае краха никого винить не собираюсь.

$$$-1000000

это наглая афера

Rated 2 out of 5
24 октября, 2020

В ютубе люблю просматривать видосики про дополнительный заработок, попал в этот раз на обзор проекта LetsGo Money. Последовал рекомендациям, согласно пошаговой инструкции авторизировался на сайте, пополнил счет… а на следующий день просто не смог попасть в учетку! Сейчас понимаю, что это наглая афера. Купился на фразу, что, мол, у этой компании депозитов на общую сумму в 1 млн. рублей, а существуют они всего от силы неделю.

максим

LetsGo Money дивиденды начисляет.

Rated 4 out of 5
24 октября, 2020

С LetsGo Money я с 19 октября, 20 числа уже набежали проценты. Баланс пополнился на 0,3 доллара и так каждый раз вот уже как пятый день. Выводить деньги даже не пытался, все равно еще рано, нужно дождаться окончания инвестиционного круга. Каждый день захожу в личный кабинет, чтобы проверить остаток. С доступом, как у других, проблем пока не было. Буду надеяться, что все пройдет гладко и я смогу забрать свой депозит с дивидендами.

Кондратенко В. М.

Купился на это фуфло!

Rated 2 out of 5
24 октября, 2020

Стыдно признавать, но и я купился на этот развод! Меня практически сразу забанили, не дали ничего вывести и заработать! «Выгодные» предложения только для заманухи)))) Сейчас уже смешно, а раньше очень близко к сердцу перенес потерю денег. Хоть не 100 тысяч руб. вложил, но потерять 10-ку тоже было жалко. Я ее зарабатывал неделю, а жулики за пять минут ее отжали!

Wlas-0ff

Влетела на 5000 рублей!!!

Rated 1 out of 5
24 октября, 2020

У LetsGo Money привлекательные условия, тем компания и понравилась. Негативных упоминаний в открытом доступе не нашла, поэтому не побоялась вложиться. Депозит на сайте от 10 рублей, а я перевела 5000. Через сутки прибыль не начислилась, я запереживала, стала писать на электронку и только в этот момент поняла, что других каналов связи нет. Вот это влипла! Процедура вывода средств тоже не работает!!

Надежда Князькина

Добавьте отзыв