Orange Trade

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Orange Trade — инвестиционная платформы от компании из Великобритании, которая специализируется на торговле на криптовалютных рынках. Проект работает с 7.11.2020 года. Компания предоставляет возможность зарабатывать в пассивном режиме с минимальными вложениями и без риска. Гарантия начисления прибыли обусловлена использованием эффективных торговых инструментов.

  • Официальный сайт: orangetrade.biz
  • Адрес: 110 Pitchcombe Close, Redditch, Worcestershire, United Kingdom, B98 7HT
  • Email: [email protected]

Для заработка в Orange Trade пользователям предлагается единый тарифный план для получения прибыли на бессрочной основе. Минимальная сумма инвестиций составляет $15, максимальная — $5000. Инвесторам гарантируют доходность от 3,6% до 6% в сутки и входу на безубыточность через 28 дней. Начисления происходят раз в сутки.

Вывод денег в Orange Trade длится до 24 часов. Комиссия за транзакцию не предусмотрена. Поддерживаются ЭПС Bitcoin. Litecoin, Ethereum и Perfect Money. Инвесторы могут открыть несколько депозитов на бессрочной основе.

Платформа функционирует недавно, но в Сети есть множество негативных отзывов о Orange Trade. Инвесторы отмечают, что компания не отвечает по обязательствам. Вывод денег занимает более 3 дней, а размер прибыли не соответствует заявленной. Кроме того, на платформе работают некомпетентные операторы службы поддержки.

Отзывы про Orange Trade

Можно верить!

Rated 4 out of 5
24 ноября, 2020

Мне довелось пообщаться с ребятами — очень компетентные люди. Так грамотно и на доступном языке мне все объяснили, я им поверил! Депозит пополнил на 300 долларов. Если их прогнозы сбудутся, то до конца года я выйду в плюс! Хороший будет бонус как раз к празднованию Нового года!

Чернов Ф.

Кидалово!

Rated 1 out of 5
24 ноября, 2020

Orange Trade — это кидалово! Никакой это не инвестиционный инструмент! Суть обмана проста — деньги получают, а снимать их не дают! В качестве причины выдали мне: «оплатите комиссию за вывод средств»! А нигде про эту комиссию ни слова не написали! Очень обидно, но я попался на их ловко расставленные сети!

ГОСТЬ

Не верьте в положительные отзывы об Orange Trade!

Rated 2 out of 5
24 ноября, 2020

На работе коллега рассказывал,что нашел выгодный проект, вложил туда свою премию. Название простое, поэтому, я заполнил. Хотел тоже вложить в Orange Trade свои сбережения. Хорошо, что не успел! Буквально сразу же выплаты мой коллега перестал получать, сейчас борется за свой депозит, не может вывести его из этой шараги! Мошеннический проект! Не стоит верить рекламе!

Ярослав Щетинин

Платформа "скушала" мои денежки!

Rated 2 out of 5
24 ноября, 2020

Выйти на безубыток нет никаких шансов! А все потому, что компания Orange Trade — пустышка! Проценты не начисляют, деньги не думают даже платить! Закинул в Orange Trade 150 долларов. На счёт они то пришли, а дальше ничего — выдает техническую ошибку! Сам не понимаю,как попался на этот обман!

Bodya S.

Никого не уговариваю, сугубо личное мнение!

Rated 4 out of 5
24 ноября, 2020

Orange Trade хорошая британская компания. Не думала,что так просто пристроить свои деньги. Я не особо разбираюсь в криптовалютном трейдинге, но это не помеха! Нужно только зарегистрироваться на платформе Orange Trade, а дальше не нужно ломать голову какой тариф выбрать, тут один инвест пакет! Ввод работает, вывод не проверяла пока, но думаю все пройдет успешно, как и с пополнением.

Виктория

Добавьте отзыв