Crypto-ARB

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Crypto-ARB — инвестиционная платформа, запущенная 19 ноября 2020 года. Принадлежит компании, которая специализируется на торговле на криптовалютной бирже. Клиентам предлагается возможность заработка с начальным вложением от 10 долларов. По вкладу начисляются проценты выше средних по рынку.

  • Официальный сайт: crypto-arb.com
  • Телефон: +6 187 228 52 07
  • Адрес: 7 Holland Cres Truganina Victoria 3029, Truganina, AUSTRALIA
  • Email: [email protected]

Предусмотрено 2 стандартных и 2 афтер-плана. Минимальный депозит составляет $10-5000 в зависимости от программы. Срок вклада в Crypto-ARB составляет от 10 до 30 дней. По первым двум тарифным планам проценты начисляются раз в сутки в размере от 1,21% до 4%. По афтер-планам прибыль выплачивается в конце срока и составляет 125% и 155%.

Минимальная выплата составляет $10. В проекте Crypto-ARB поддерживаются платежи только с использованием крипто-кошельков. Выплаты производятся вручную в течение 24 часов. Кроме этого доступен заработок в реферальной программе из 3 уровней с вознаграждением 5-1-0,5%.

На данный момент проект частично выплачивает прибыль клиентам. Судя по отзывам о Crypto-ARB, инвесторы недовольны условиями. Администрация может отклонить заявки на досрочное снятие тела депозита, а в случае одобрения взимает комиссию до 17,86%. Также нарушается регламент по выплатам: срок поступления денег составляет более двух дней.

Отзывы про Crypto-ARB

Провальный проект!

Rated 1 out of 5
28 ноября, 2020

Профита не дождался! Инвертировал 700 тронов и тишина! Ушли в бездну, а скорее всего, в карман аферистов, которые возглавили этот развод! Не видел еще ни одного отзыва, чтоб кто-то успел получить выплату! Кинули всех своих «инвесторов»!! Ни в коем случае не переводите свои деньги в Crypto-ARB! Профита не видать никому! Не ожидал от себя! Как так? Не смог распознать мошенническую схему!

Барчинский Станислав

Слишком рисковано!!!

Rated 1 out of 5
28 ноября, 2020

Почему нельзя было подключить другие платежные системы? Меня не устроило то, что депозит можно сделать только в крипте! Даже если у проекта Crypto-ARB гарантированная доходность выше, чем средняя ставка по рынку, лично для меня есть непреодолимое препятствие! Я не хочу рисковать, связываясь с криптой. Это слишком волатильная валюта и можно больше потерять на разнице курса, чем заработать! Не советую этот проект!

анон

Делюсь реферальной ссылкой и получаю пассивный доход!

Rated 5 out of 5
28 ноября, 2020

Партнерскую программу от Crypto-ARB могу рекомендовать. Неделю назад зарегистрировался на сайте, ознакомился с условиями и стал зарабатывать в роил партнера. В личном кабинете скопировал реферальную ссылку, по которой приглашаю инвесторов. Я пока только на первой ступени — получаю всего 0,5%, хочу со временем добраться до максимальной ставки в 5%. Представителем компании тоже можно заработать, не обязательно иметь инвест.капитал.

Женя

В целом норм!

Rated 4 out of 5
28 ноября, 2020

Выбрала инвестиционный план ARB Investor, на ARB Premium у меня не хватило капитала (там депозит от 2К долларов). Инвестировала пока только 500 долларов. Безубыток должен наступить где-то через 45 дней, я настроилась на прибыль! В Crypto-ARB не понравилось только одно — если вдруг захочешь вывести свой депозит досрочно, нужно будет заплатить комиссию. Но я планирую продержаться подольше! Еще важный момент — этот проект работает исключительно с криптовалютой. Мне пришлось воспользоваться биржей для обмена и тоже заплатить комиссию.

NIKA

Рассматривал Crypto-ARB для инвестирования.

Rated 3 out of 5
28 ноября, 2020

Однако по моим критериям данная компания не прошла отбор. Сейчас расскажу почему. Во-первых, меня насторожило, что у Crypto-ARB нет истории, прошло всего несколько дней после запуска этой платформы и есть шансы попасть на развод, потому как в сети нет никаких рецензий на данный проект. Во-вторых, на сайте указано мало каналов связи — консультацию можно получить только через форму обратной связи. Адрес и телефон проверить не удалось!

Демьян

Добавьте отзыв