Cryptek

2.3
Rated 2.3 out of 5
2.3 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)

Cryptek — инвестиционная платформа с высокой доходностью. Запущена компанией из Великобритании 28 ноября 2020 года. Специалисты разработали маркетинговые планы, рассчитанные на людей с любыми доходами. Прибыль начисляется за счет выгодных сделок на криптовалютном рынке.

  • Официальный сайт: cryptek.biz
  • Адрес: Shelton street, Covent garden, London, England, WC2H 9JQ
  • Email: [email protected]

На платформе Cryptek доступно 4 тарифных плана с инвестициями $10-500, $500-1000, $1000-5000, $5000-100000. Пополнить счет можно с банковской карты, электронного кошелька и крипто-кошелька. Ежедневная прибыль составляет 2,5%, 3%, 3,5% и 4%. Начисления производятся каждый час. Выплаты производятся от 100 рублей.

Дополнительный заработок в Cryptek — реферальная программа. Достаточно пройти простую регистрацию. Открывать депозит не требуется. Нужно скопировать ссылку из личного кабинета и поделиться ее в социальных сетях. С каждого контракта реферала начисляется 5%. Для самых активных участников доступна Bounty-программа с дополнительными привилегиями.

Новый инвестиционный проект Cryptek не вызывает доверие пользователей. На данной платформе часть инвесторов столкнулись с отказом в выплате денег. Кроме этого пользователи отмечают некорректную работу сайта и некомпетентность сотрудников службы поддержки. Ранее работал сайт-двойник данной площадки, где люди потеряли крупные суммы.

Отзывы про Cryptek

Скам

Rated 1 out of 5
18 октября, 2023

PashaLimBeat — этот человек, который
многим известен, привлек аудиторию целенаправленно на скам проект cryptek.group , который собрал с людей деньги и пропал. Сайт недоступен, бот не работает, контактов нет.

Сергей

Очередной развод через «Cryptek.group»

Rated 1 out of 5
10 сентября, 2023

Всем привет. Подразумевают под собой торговый бот в телеграмм — на самом деле обычный лохотрон , который не выплачивает реальные средства , только фиктивная активность по прибыли в телеграмм боте. Известный блогер PashaLimBeat ( несколько аккаунтов , активно выпивает и закусывает — его контент )) ) активно рекламировал данную мусорку у себя в сторис Инстаграмм , тем самым привлек на обман не одну тысячу человек. Всё бы ничего — хотели легких денег — больше не захотите )) Но здесь известный в медиапространстве ( у молодежи , в частности ) человек , до селе кажущийся довольно таки порядочным , плюс , контент его не про финансы — привлек внушительное число людей на развод мошенников — активно рекламируя Cryptek Group.
Сегодня 10.09.2023 — скам , бот в телеграмм не работает , поддержки нет , сайт не доступен.

Михаил

Cryptek умеет вешать лапшу на уши!

Rated 1 out of 5
8 декабря, 2020

Повелся на лживые обещания Cryptek, потому что очень хотелось заработать крупную сумму, не прикладывая никаких усилий. Тарифные планы реально жирные, процентные ставки предлагают выше, чем в других проектах. Решил вложить 1000 долларов со старта, чтобы сразу заработать. Был уверен, что все получится отлично! Однако, когда дело дошло до вывода профита, мошенники просто перестали выходить на связь.

Василий Лупенко

Никакого доверия к Cryptek больше нет!

Rated 1 out of 5
7 декабря, 2020

Тоже повелся на то, что Cryptek — свежий инвестиционный проект. Надеялся, что успею вывести отсюда средства до тех пор, пока эта финансовая пирамида не рухнула. Однако оказалось, что аферисты даже и не собирались платить! Ничего не получили и те, кто вкладывался сюда на старте. И я в том числе… Потерял 500 долларов. Знаю, что есть люди, которые лишились и более крупных сумм. Будьте осторожны, не вкладывайте сюда. Это очередной скам-проект.

Сергей Осипов

Cryptek - свежий инвестиционный проект с минимальным порогом входа

Rated 5 out of 5
7 декабря, 2020

Всегда отслеживаю свежие хайпы, чтобы успеть попасть в струю и заработать пассивную прибыль за счет инвестиций. Cryptek запустили несколько дней назад и мне повезло его протестировать! Хороший вариант с порогом входа всего 10 баксов. Успешно прошел уже пару инвестиционных кругов. С выводом проблем не возникло, хотя от некоторых слышал, что контора отказывает в выплатах. Сам буду инвестировать сюда еще, так как доверяю этому проекту.

Павел Х.

Не верьте пустым обещаниям

Rated 2 out of 5
7 декабря, 2020

Мошенническая контора разводит всех трейдеров подряд. Я не вкладывал в этот лохотрон и не собираюсь. Судя по официальному сайту Cryptek видно, что контора несерьезная, обещают высокую доходность, даже не имеют лицензии и регистрации, я не могу доверить им свои средства. И вам не советую, уверен, что развод!

Олег

Проект Cryptek мне нравится

Rated 5 out of 5
7 декабря, 2020

Cryptek — молодая компания, запущенная совсем недавно, но при этом у меня вызывает доверие. Специалист грамотно рассказал о тарифных планах и об условиях сотрудничества. Вчера вложил 650 баксов, надеюсь, проект не разочарует. На данный момент получаю ежедневно проценты, осталось потестить вывод средств.

Леонид

Добавьте отзыв