Cronus

2
Rated 2 out of 5
2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Cronus — инвестиционный проект с высокодоходными тарифными планами, запущенный 25 ноября 2020 года. Принадлежит английской компании Cronus Limited, которая специализируется на торговле на рынке криптовалют. В работе задействованы инновационные технологии по минимизации рисков и глубокая система управления инвестициями.

  • Официальный сайт: cronus.top
  • Адрес: 20-22 Wenlock Road, London, England, N1 7GU
  • Email: [email protected]

Компания предлагает 3 инвестиционных плана с вложением $5-500, $500-1000 и $1000-50000. Срок депозита составляет от 10, 8 и 5 дней. Доходность за сутки в Cronus составляет 5-30%. Для открытия депозита нужно зарегистрироваться на сайте и пополнить баланс. Предлагаются банковские карты, электронные сервисы и крипто-кошельки. Выплаты совершаются от 1 доллара. По регламенту вывод средств занимает до 36 часов.

В Cronus можно зарабатывать в трехуровневой партнерской программе. Требуется приглашать участников в проект. Размер вознаграждения составит 8%, 5% и 3% от депозита реферала. Зарабатывать можно без открытия вклада.

Репутация инвестиционного проекта сомнительная. Несмотря на недавний старт отзывы о Cronus негативные. Клиенты жалуются на долгий вывод денег со счета и высокие комиссии, а также на снижение процентной ставки по вкладам.

Отзывы про Cronus

ПОЛУЧИЛА ПОСЛЕДНЮЮ ВЫПЛАТУ

Rated 4 out of 5
10 декабря, 2020

6 декабря получила последнюю выплату. Жаль, что проект так рано закрылся, я только начала входить во вкус. Заработала 33% от всей суммы вклада. Не знаю, как так повезло, но мне удалось избежать потерь. Подозревала, что рискую, такую высокую ставку по вкладу могут обеспечивать только очень рисковые компании. Больше принимать участие в таких аферах не буду. Не хочу рисковать.

С. МАРКАЕВА

Уже все - наступил конец!!!

Rated 2 out of 5
10 декабря, 2020

Хочу обратиться ко всем — не переводите деньги на счет компании Cronus! Проект уже все!! Наступил неожиданно СКАМ! Я успел только раз вывести деньги. Потом пошел на второй круг и деньги зависли! Если сопоставить сумму, которую я успел получить, и остаток на депозите, то цифры не в мою пользу. Обидно! До последнего надеялся, что смогу вывести деньги.

serafim_19_80

Обходите стороной Cronus!

Rated 2 out of 5
10 декабря, 2020

В Cronus такое большое количество тарифных планов сделали для отвода глаз. Запудрили мне мозги, так и не понял, как решился на такой шаг. Пополнил депозит на 70 долларов. На тот момент хотелось вложить больше, чтобы больше заработать. В итоге заработали тут только они: на мне, и на таких же доверчивых, как и я. Когда опомнился, запросил на вывод всю сумму, но, как я и опасался, мне никто не заплатил…

Кирилл

Потерял в Cronus 5 баксов

Rated 1 out of 5
9 декабря, 2020

Хорошо, что решил начать сотрудничество с проектом Cronus с минималки. Думал, что проект перспективный, но все-таки решил не рисковать и тестировал на минимальном пороге входа. Реально повезло, так как мог потерять намного больше денег, чем 5 долларов. Для меня показательно то, что шарага не собирается платить даже минимальный профит. Больше вкладывать сюда точно не стану.

Максим Ксенофонтов

Вместо обещанной прибыли в Cronus просто развод на деньги!

Rated 1 out of 5
9 декабря, 2020

Не доверяю Cronus, так как это типичная финансовая пирамида. Тупо развела меня на деньги, оставив без копейки в кармане. Я вам по опыту скажу, не важно, какой тарифный план вы выберете, все равно денежные средства вывести не дадут. Пытался достучаться до саппорта, но ребята из этой компании не нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому морозятся.

Василий Силин

Добавьте отзыв