Prowhale Global

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Prowhale Global — высокопроцентный инвест-проект, предоставляющий возможность получения пассивного дохода на бессрочной основе. Предлагает тарифные планы с разной доходностью и партнерскую программу. Запущен компанией Prowhale Global Limited 4 ноября 2020 года, работающей в сфере торговли на финансовых рынках.

  • Официальный сайт: prowhale.global
  • Адрес: 6 Duke Street, London, England, W1U 3EN
  • Email: [email protected]

На инвестиционной платформе доступно 2 тарифных плана: Premium с депозитом $10-4999 под 3% в сутки и Exclusive с вкладом $5000-1000000 под 4% в сутки. Для перевода денег в систему в Prowhale Global можно использовать Payeer, Perfect Money, BTC, LTC, ETH. Прибыль начисляется автоматически раз в 24 часа. Минимальная выплата составляет $1 для ЭПС и $5 для криптовалюты.

После прохождение регистрации на сайте можно выбрать заработок без вложений. Для этого достаточно присоединиться к партнерской программе Prowhale Global. Администрация проекта предлагает размещать ссылку для приглашения новых участников. Размер поощрения зависит от уровня реферала и составляет 5%-2%-1%.

Инвест-проект основан компанией, зарегистрированной 28 октября 2020 года в офшорной зоне. На сайте размещен документ с отказом от ответственности. О Prowhale Global отзывы негативные, что вызвано приостановкой выплат. Жизнеспособность проекта обеспечивается исключительно поступлением средств от новых вкладчиков, а у самой компании нет резервного фонда для расчетов с ранее зарегистрированными инвесторами.

Отзывы про Prowhale Global

Не согласен с тем, что Prowhale Global можно доверять!

Rated 1 out of 5
15 декабря, 2020

Никакой Prowhale Global не высокодоходник, а обычная шарашкина контора. Пускает пыль в глаза, предлагая выгодные тарифные планы и низкий порог входа в размере 10 долларов, а по факту не платит профит. Повелся на обещания аферистов. Думал, что смогу выйти на стабильную пассивную прибыль и уйти с офисной работы, а тут такой развод… Уже несколько дней саппорт не выходит на связь.

Макс 88

Prowhale Global - толковый инвестиционный проект

Rated 5 out of 5
15 декабря, 2020

Сотрудничать с Prowhale Global комфортно, так как эта компания предлагает несколько инвестиционных планов на выбор. Начинал с самого простого, чтобы проверить честность платежной дисциплины и не рисковать крупными суммами. Профит с 10 долларов получил без всяких вопросов. Думаю, что буду вкладывать средства еще, так как проект показал себя с лучшей стороны. Диверсифицируйте риски и будет вам счастье!

Михаил Денисов

Выбрал Prowhale Global для инвестирования!

Rated 4 out of 5
15 декабря, 2020

Prowhale Global только стартовал, но пока себя неплохо проявил. Наблюдаю за инвест-проектом с конца ноября. Пока никто из клиентов не жаловался, начисления и выплаты проводятся. В основном иностранцы инвестируют в Prowhale Global, но я тоже планирую стать клиентом британской компании. Тоже хочу заработать за счет торговли на финансовых рынках.

SULTON

Подозрительная организация.

Rated 2 out of 5
15 декабря, 2020

Прежде чем вкладывать крупную сумму в Prowhale Global, решила связаться с ними по телефону, но не тут-то было! В соответствующем разделе сайта номер не указан. Можно только оставить заявку, указав причину обращения, либо написать на электронную почту. Я указала всю информацию, но мне так никто и не перезвонил! В 21 веке неужели сложно предоставить международный номер для связи? Странно это все!

К. Ильина

Не теряйте бдительности!

Rated 2 out of 5
15 декабря, 2020

Хватит только одного взгляда на сайт этой компании — сразу же видно, что сделали сайт на быструю руку, выглядит он очень дешево! Компания, которая обещает от 3% в сутки прибыли, разве может иметь такой низкопробный ресурс?!! Зашел посмотреть ради любопытства, но даже мне, неопытному человеку, сразу стало ясно — это проект-развод! Prowhale Global разводит людей на деньги!

Петр Т.

Добавьте отзыв