Bit Paradise

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Bit Paradise — новый инвестиционный проект с большим выбором тарифных планов с высокой доходностью. Функционирует с 30 ноября 2020 года. Принадлежит криптоинвестиционной компании с регистрацией в Великобритании. Инвесторам обещают прибыль за счет вложения в недвижимость и валюты.

  • Официальный сайт: bit-paradise.biz
  • Адрес: 21 Firefly Gardens, London, United Kingdom, E6 5YS
  • Email: [email protected]

В инвест-проекте Bit Paradise реализовано 8 тарифных планов: 4 стандартных и 4 Vip. В рамках стандартных программ можно инвестировать от $10 до $4000 под 10-16% в сутки. Vip-клиентам предлагается открытие депозита на сумму от $40001 до $10000 под 18-22% в сутки. Прибыль начисляется каждые 24 часа. Доступен вывод от 0,01$ на Perfect Money и от $5 на крипто-кошельки.

Реферальная программа — еще один способ получения дохода на платформе. Необходимо рекламировать проект Bit Paradise с помощью ссылки на сторонних ресурсах. Администрация гарантирует начисление 5% за депозит от приглашенного участника, а также 2% и 1% от вкладов рефералов 2 и 3 уровня.

О Bit Paradise отзывы отрицательные. На форумах и тематических площадках инвесторы сообщают, что проект является мошенническим. После открытия вклада на небольшую сумму их убеждают вложить более серьезные деньги. В итоге аккаунт блокируют или отклоняют заявку на снятие денег.

Отзывы про Bit Paradise

Выскажусь и я о Bit Paradise!

Rated 4 out of 5
18 декабря, 2020

Впечатлен! В хорошем смысле этого слова! Столько инвестиционных предложений не видел нигде! И ставка «вкусная»! А больше всего меня радует,что не нужно ждать п 20-30-120 дней, чтобы снять деньги. Почему бы и не попробовать! Все равно сумма для старта для меня приемлемая. 10 баксов легко найду!

Martunov Ivan

Не нужно им верить!

Rated 1 out of 5
18 декабря, 2020

Консультанты из Bit Paradise пытались раскрутить меня на более серьезный вклад. Хорошо, что не послушал их и не стал брать кредит! Говорил им, что таких денег нет, а они — берите кредит и ещё в плюсе останетесь. Сейчас бы бегал под новый год и искал деньги для погашения кредита! Вложил только свои 10 тысяч, их теперь проблематично вернуть. Заявки отклоняют.

Евгений

Предлагаю присоединиться к проекту!

Rated 5 out of 5
18 декабря, 2020

Странно, что есть негативные отзывы о проекте… Все мои рефералы, которых я привел в Bit Paradise, успешно зарабатывают и выводят деньги. Я тоже вышел на стабильный заработок — получаю комиссионные, как партнёр. Уже перешёл на второй уровень, стали больше платить. Пока найти желающих проинвестировать в Bit Paradise не проблема…

Гномов Б.

В Bit Paradise столкнулась с проблемой вывода средств!

Rated 1 out of 5
18 декабря, 2020

Подтверждаю! Bit Paradise не даёт вывести деньги!!! В начале декабря пополнила счёт на 150 долларов. Через пару дней захотелось вывести часть, чтобы убедиться, что с этим проблем нет. Планировала увеличить сумму депозита до 500 долларов. Телефона для связи нормального нет. В чате не отвечает никто!

Валентина Степановна

Ненадолго открылись!

Rated 2 out of 5
18 декабря, 2020

Какую бы доходность не предлагали, вкладывать не стал бы, да и другим не советовал бы. Сложно доверять ребятам, которые только появились на инвестиционном пространстве. Даю 9 из 10, что Bit Paradise не потянет до 2021 года — свернут свою деятельность уже в декабре! Кто вложился, пробуйте срочно выводить деньги!

Henry 2233

Добавьте отзыв