SaveBit

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

SaveBit — новый инвестиционный проект с ежедневным начислением прибыли. Запущен английской компанией SaveBit LTD 9 декабря 2020 года. По легенде компания специализируется на торговле на криптовалютной бирже с помощью интеллектуальных торговых ботов.

  • Официальный сайт: savebit.org
  • Адрес: Jay Carpenter, 4 York Rd, Lambeth, London, United Kingdom, SE1 7NW
  • Email: [email protected]

Инвестиционное предложение от SaveBit заключено в трех программах: Bronze с депозитом $10-100 под 2,4% в сутки на 10 дней, Gold с вкладом $100-2499 под 2,8% в сутки на 20 дней и Platinum с инвестициями от $2499 до $100 000 под 3% в сутки на 30 дней. Минимальная сумма вывода составляет $10. Доступные платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Dogecoin.

Зарабатывать в SaveBit можно без открытия вклада. Администрация предлагает начисление прибыли в рамках партнерской программы. Размер вознаграждения составляет до 10% от депозита участника, который зарегистрируется по персональной ссылке партнера.

Несмотря на недавний старт проекта о SaveBit отзывы негативные. На платформе взимается огромная комиссия при досрочном закрытии вклада. Сроки вывода денег не соответствуют заявленным. Наблюдается задержка с зачислением прибыли, что говорит о работе проекта по принципу финансовой пирамиды.

Отзывы про SaveBit

Рекомендую смело!

Rated 4 out of 5
23 декабря, 2020

Сама зарегистрировалась на платформе SaveBit и подружек своих подсадила. Никаких проблем мы не заметили пока. Поддержка работает, я лично общалась с менеджером, он убедил, что в ближайшее время переживать не о чем. За приведенных клиентов я получила бонус! Спасибо огромное! Вывод буду делать в конце месяца.

Яна

Классный высокодоходник!

Rated 5 out of 5
23 декабря, 2020

Никакого развода нет! SaveBit нормальный проект, я две недели уже наблюдаю за тем, как мой капитал работает, принося прибыль. А прибыль больше, чем где-либо! Такую высокую ставку не везде предложат. Боитесь, тогда не связывайтесь, а я буду и дальше выводить бабло!

Арсений Литвищенко

Больше "инвестировать" не буду - ни в SaveBit, ни в другую компанию.

Rated 1 out of 5
23 декабря, 2020

Пару раз вкладывал в подобные проекты, и каждый раз попадал на мошенников. В SaveBit тоже не смог удержаться, зарегистрировался на сайте и вложился. Почему-то надеялся, что в третий раз повезет. Для проверки сумму выбрал небольшую, минималку в 10$. Что могу сказать? И этот проект не выплачивает деньги!!! Даже свою десятку вывести не могу. Приходит отказ в выводе вложенных средств.

АМАНГЕЛЬДИЕВ А

РАЗВОД

Rated 2 out of 5
23 декабря, 2020

Эти аферисты неделю не отвечают на электронные письма, другой возможности связаться с ними не оставили! Вложила в SaveBit 15 тысяч рублей. Депозит должен был увеличиваться каждый день, но нет ни прибыли, ни ответа от представителя компании. Замаскировались под инвестиционный проект и трясут с людей денежки! Не верьте! Это не британский проект, это — РАЗВОД!

Светлана М.

Добавьте отзыв