Profitday

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Profitday — новый инвестиционный проект с доходностью до 15% в день. Работает в интернете с 17 декабря 2020 года. Принадлежит компании Profitday Day LTD с регистрацией в Лондоне. По легенде компания является крупнейшим представителем и одним из ключевых игроков в аграрном бизнесе в мире.

  • Официальный сайт: profitday.biz
  • Адрес: 1 Gaisford Street, London, England, NW5 2EB
  • Email: [email protected]

По условиям проекта Profitday предусмотрены ежедневные начисления и выход на безубыточность через 7-10 суток. Инвесторам доступно 2 тарифных плана: Started с депозитом $10-2500 под 10% за 24 часа и Optimal с вкладом $2501-50000 под 15% за 24 часа. Вклады бессрочные. Чистая прибыль в месяц составляет 300% и 450%.

Регистрация в проекте не требует подтверждения персональных данных. Сразу после создания профиля в Profitday можно открыть вклад. Для пополнения баланса доступны ЭПС Perfect Money, криптовалюты Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Выплаты предусмотрены от $0,1. Чтобы зарабатывать больше, можно приглашать новых участников в проект. Вознаграждение в партнерской программе составляет 5-1%.

Площадка для заработка была запущена недавно, но уже вызывала недоверие у пользователей. На сайте сказано о многолетней работе компании, но на самом деле она была основана 17 ноября 2020 года. Отзывы о Profitday противоречивы, но большинство инвесторов считают проект финансовой пирамидой.

Отзывы про Profitday

Почему бы нет!

Rated 4 out of 5
30 декабря, 2020

Очень понравился представитель этой организации. Доступным языком все объяснил, рассказал какой тариф из двух выбрать, давления я не заметила! Меня никто не заставлял переводить деньги. Да я и не собираюсь на данный момент. Все деньги ушли на подарки и новогодний стол. Возможно, в следующем году, когда получу зарплату, что-то и выделю для инвестирования в Profitday. Идея мне понравилась. Почему бы нет! Сумма для старта мне по карману. 10 долларов не проблема найти.

Валентина Павловна

Аферисты! Если бы можно было поставить минус 5 звезд, поставил бы!

Rated 1 out of 5
30 декабря, 2020

Я в шоке с этих ребят! Profitday не только обирает своих клиентов, задалбывают своими звонками, но еще и сливает конфиденциальную информацию третьим лицам! Крайне не советую проходить регистрацию на сайте Profitday! Проблем потом не оберетесь! Сейчас на мою почту и телефон приходит спам-реклама от всех подряд! Чуть ли не каждый день звонят консультанты таких вот «прибыльных» проектов! Хоть номер меняй!

Беленький Валерий

Малоизвестная компания, но достаточно перспективная.

Rated 4 out of 5
30 декабря, 2020

Согласна, Profitday малоизвестный проект, но это не значит, что подзаработать не получится. Меня ставка в 15% очень даже устраивает! Срок инвестиционного круга тоже — не 365 дней, как в некоторых. Но самое главное — деньги выводят, не супер быстро (где-то в течении дня), но выводят. Я уже две выплаты получила. Кто-то верит, кто-то нет, а я молча зарабатываю себе на праздники денежку! Рада, что решила рискнуть! Если что-то изменится в худшую сторону, обязательно напишу.

Мелитина Д.

Profitday работает нелегально...

Rated 2 out of 5
30 декабря, 2020

За деятельностью компании Profitday вообще кто-то следит из контролирующих органов? Или они делают все, что вздумается. Берут у людей деньги, якобы для дальнейшего инвестирования, а потом отказываются платить. Мне отказали в выводе бабок! Даже ничего объяснять не стали. Очень пожалел, что влез в эту мошенническую организацию. Не верьте в рекламные обещания, денег своих вы не увидите! Сайт не выглядит целостным.. это я уже потом заметил.

ИМАНБЕК

Низкопробный проект!

Rated 2 out of 5
30 декабря, 2020

Когда увидел сайт Profitday, очень сильно усомнился в надежности этой компании. Ресурс ужасно работает — постоянно глючит, невозможно переключиться со страницы на страницу, невооруженным глазом видны недостатки — их полно. Да вы и сами все поймете, когда попадете на сайт. У приличной организации не может быть такой «визитной карточки». У разработчиков не было средств, по всей видимости, чтобы создать что-то приличное.

Евгений Хабаровск

Добавьте отзыв