WQInvestment

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

WQInvestment — новая высокопроцентная инвестиционная платформа с большим выбором программ, подходящая новичкам и опытным инвесторам. Основана английской компанией WIZARDQUANT INVESTMENT LIMITED, которая предоставляет возможность вложить деньги в развитие майнинговых ферм, находящихся в разных странах мира. Гарантирует выплату пассивной прибыли без прямого участия в торгах на биржа.

  • Официальный сайт: wqinvestment.com
  • Адрес: 660 London Road, Grays, England, RM20 3JT
  • Email: [email protected]

После регистрации на официальном сайте WQInvestment можно выбрать любой из 10 тарифных планов. Доступно 5 программ на срок от 15 суток с ежедневным начислением от 3% до 20% и 15 бессрочных афтер-планов сроком на 7-100 дней с доходностью от 300 до 3000%. Минимальное вложение составляет $10, выплата — $0,1. Доступен ввод и вывод средств с помощью Bitcoin и Perfect Money.

Дополнительный вариант заработка в WQInvestment — повышение лояльности проекта. Начисляется бонус за регистрацию нового инвестора по персональной ссылки. Программа состоит из 3 подвидов, каждый из которых включает 3 уровня: 5-2-1% (до 100 рефералов), 8-2-1% (100-500 рефералов), 12-2-1% (500+ рефералов).

Проект стартовал 29 декабря 2020 года. Несмотря на недавнее появление платформы пользователи уже столкнулись с проблемами при получении прибыли. В отзывах о WQInvestment они отмечают отклонение заявок на снятие, блокировку профилей и начисление прибыли через день.

Отзывы про WQInvestment

Не теряйте время, инвестируйте!!!

Rated 4 out of 5
9 января, 2021

О WQInvestment в интернете, лично я, нашла только положительные отзывы. Есть много подтверждений тому, что вывод денег работает. На форуме многие участники проекта пишут точную дату и сумму перевода. Как я поняла, прошло пока очень мало времени, и проект не успел пока испортиться. Я тоже оформила на этом сайте депозит. Как только получу девиденды, подробно напишу сколько удалось заработать! Если все же решили поучаствовать в WQInvestment, советую время не терять!

Янина Барабаш

Этот проект никому не платит и не заплатит!

Rated 1 out of 5
9 января, 2021

Работал, работал в партнёрской программе от WQInvestment, и даже копейки не заработал. Не верю я их статистическим данным! Мухлюют, жулики! Не хотят делиться заработанными деньгами! Раз со мной так нечестно поступили, значит, и с клиентами ведут себя непорядочно. Не хочу привлекать людей в проект, который не платит!

Павел Т.

Очень рассчитываю на высокую прибыль!

Rated 4 out of 5
9 января, 2021

WQInvestment только недавно запустили, но уже много участников! Я тоже не хочу упустить такую возможность быстро и много заработать. Звёзд с неба не хватаю, меня устраивает и 3 процента в день. Весь свой капитал перевела в WQInvestment на самый минимальный тариф. Пока проценты начисляются правильно, через 5 дней можно будет выводить деньги. С нетерпением жду, когда получу долгожданную прибыль!

Zina Serova

Это обман!

Rated 2 out of 5
9 января, 2021

Я новичок в сфере инвестирования, очень тщательно подходил к выбору инвестиционной платформы. WQInvestment мне понравилась тем, что это заграничный проект, много инвест-програм с высокими ставками. Но, видимо, опыта мне не хватило и я не смог распознать в WQInvestment мошенников. Как только я пополнил счет, открытый на этой платформе, доступ к личному кабинету ограничили. Попасть никак не могу, чтобы вывести деньги обратно!!!

Роман

Добавьте отзыв