IpoInvest

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

IpoInvest — новый высокопроцентный инвестиционный проект от компании IPOINVEST LTD, зарегистрированной в Великобритании. Стартовал 1 января 2021 года. Запущен администрацией с большим опытом торговли на европейских и американских фондовых рынках. Компания использует инновационные технологии торговых роботов и нейросетей, что обеспечивает непрерывное начисление прибыли.

  • Официальный сайт: ipoinv.com
  • Телефон: +44 20 380-750-74
  • Адрес: 14 Ashley Road, London, United Kingdom, N19 3AE
  • Email: [email protected]

В инвест-проекте IpoInvest пользователям доступно 2 инвестиционных плана. Первый предусматривает открытие депозита на сумму от $20 до $50 на 50 рабочих дней под 3% в сутки. Вторая программа предполагает открытие вклада на сумму от $9500 до $10000 под 5% в сутки на 40 рабочих дней.

Депозит включен в выплаты. Расчет происходит ежедневно на Perfect Money, Litecoin и Ethereum. Минимальная выплата составляет $0.6. При желании в IpoInvest можно получать дополнительный доход за счет привлечения новых инвесторов. Вознаграждение в партнерской программе зависит от уровня: 1 — 7%, 2 — 2%, 3- 1%.

Проект существует недавно, но в интернете пользователи уже успели оставить отзывы о IpoInvest. Большинство комментариев негативные. Инвесторы жалуются на задержку с выплатами. Это означает, что проект работает по принципу финансовой пирамиды. Ему не хватает средств для расчетов с инвесторами, так как новые пользователи вносят недостаточно денег.

Отзывы про IpoInvest

У этой компании очень низкий рейтинг.

Rated 2 out of 5
10 января, 2021

Проект был запущен всего 10 дней назад, а уже репутация подпорчена. Это говорит о том, что у клиентов IpoInvest возникли проблемы с выводом средств. Отзывы сейчас нереально найти, этим и пользуются создатели IpoInvest. Пока они не набили свои карманы и не скрылись с виду, хочу предостеречь всех — не открывайте счет на сайте этой «компании»! Эти ребята разводят на деньги!

BACB-OK

Вывод средств проверил.

Rated 5 out of 5
10 января, 2021

Пять дней назад вывел свой первый профит из IpoInvest. Деньги практически моментально зашли на счет. Очень простой проект, разобраться было не сложно, техническая часть без изъянов. Переживал, что будут проблемы с доступом, но ничего подобного! Благодарю компанию IpoInvest за возможность приумножить свой капитал! Зашел на 50$ на 50 дней, тело депозита включено в выплаты… это очень удобно.

Муслим-83

очередной развод

Rated 1 out of 5
10 января, 2021

Я читаю один финансовый блог, там и увидела информацию о IpoInvest. Раньше не замечала за этим ресурсом никаких обманов, поэтому поверила. Участникам, которые придут в проект с этого блога, обещали рефбек. В итоге, ни бонуса, ни денег. Все, что я перевела на счет компании IpoInvest, ушло в неизвестном направлении. Вот это навешали лапши на уши! Теперь понимаю, что тупо развели на деньги! Отписалась от этого блога, чтобы не попасть на очередной развод!

Хачатурова Валентина

IPOINVEST LTD можно доверять.

Rated 4 out of 5
10 января, 2021

IPOINVEST LTD — компания с которой можно заработать налегке! Дают 20% в месяц. Ни в одном банке нет таких процентов! Единственное, безубыток придется ждать 47 календарных дней, но это на самом деле не так уж и много. Депозит пополнил с Perfect Money, никаких трудностей, у меня давно в этой системе открыт кошелек. Я диверсифицировал свои риски, поэтому поделил свой капитал и вложил в несколько проектов, чтобы перестраховаться.

Кибанов Артур

Слишком много "но"!

Rated 2 out of 5
10 января, 2021

Присматривался на днях к проекту IpoInvest и вот, что меня в нем разочаровало:
1. У этой платформы нет онлайн-поддержки, что для меня совершенно непонятно, сейчас везде это главный показатель качества сервиса (значит, в этой компании о клиентах не подумали).
2. Минимальный вклад от 20 долларов — я не готов для проверки проекта рисковать такой суммой.
3. Платформа работает с эпсками, которые лично мне не знакомы (что тоже очень подозрительно).

СЕМЕН

Добавьте отзыв