Se7en

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Se7en — инвестиционная платформа с почасовым начислением прибыли в пассивном режиме. Принадлежит компании SEVEN CAPITAL GROUP LTD, зарегистрированной в Великобритании. Представляет собой основанный профессионалами фонд инвестиций. Команда ищет выгодные проекты в разных секторах с наиболее высокой рентабельностью, которые окупаются в кратчайшие сроки. Это обеспечивает своевременные расчеты с инвесторами.

  • Официальный сайт: se7en.systems
  • Адрес: Wtc 1cv New London House 6 London Street, The City, London, England, United Kingdom, EC3R 7LP
  • Email: [email protected]

В инвест-проекте Se7en реализовано 2 тарифных плана с депозитом от $7,77 до $777,77. Вклад «0,07% Profit for 777 hours» открывается на 777 часов под 0,07% в час. Доходность по второй программе «107% Profit after 7 calendar days» равна 107%. Выплаты производятся по окончании срока инвестирования через 7 дней.

Минимальная выплата составляет $0,77. Вывести деньги можно на ЭПС и криптовалютные счета. Обработка заявок в Se7en занимает до 36 часов. Чтобы получать дополнительный доход, можно рекламировать проект с помощью реферальной ссылки. В зависимости от уровня партнерской программы выплата составит 0,77, 0,7 или 0,07% от депозитов привлеченных инвесторов.

Отзывы о Se7en преимущественно негативные. Инвесторы недовольны проектом и уверены в его скором банкротстве. Пользователи жалуются на задержки при выводе средств со счета. Кроме этого имеют место такие проблемы как беспричинная блокировка аккаунта и отсутствие возможности досрочного закрытия депозита.

Отзывы про Se7en

Годный проект!

Rated 4 out of 5
11 января, 2021

Понравилась стратегия заработка на платформе Se7en, предлагают хороший процент. Деньги вложил без каких-либо опасений. Это как-никак британский проект! Завтра придет время выводить свой профит. В техническом плане нареканий нет — платформа годная! Желаю всем быстрого заработка!

Dosya$$_1000

Se7en - фин пирамида

Rated 1 out of 5
11 января, 2021

Вообще не подозревал, что связался с финансовой пирамидой! Клиентом компании Se7en стал неделю назад. О том, что меня развели на бабки, понял только когда сделал вывод депозита. Деньги не пришли, хотя с баланса списались. На электронку никто не отвечает, других каналов связи с этими мошенниками нет!!!

Миха

Se7en очень нравится!

Rated 5 out of 5
11 января, 2021

Я уже пошел на второй инвестиционный круг, хорошо, что срок вклада всего 7 дней. Я не выдержал бы, если бы вывод средств можно было бы делать только после 3-6 месяцев! Перевод пришел быстро, начислили все до копейки, я проверил. С техподдержкой не общался, не было повода.

Пелех С.

Стала жертвой развода!

Rated 1 out of 5
11 января, 2021

В Se7en зарегистрировалась сама, захотела хоть раз почувствовать себя инвестором, а тут минимальный вклад мне по карману — около 8 долларов. Я перевела 20. На депозите мое пополнение не отобразилось. Со службой поддержки я связаться не смогла. Не отвечают! Почувствовала себя не инвестором, а жертвой!

Dasha

Неизвестный лохотрон! Разводят всех на деньги!

Rated 1 out of 5
11 января, 2021

Мой отец на пенсии, постоянно сидит в интернете, и на каком-то сайте узнал о Se7en, мне сразу не сказал, поэтому я не успел его предупредить. Se7en развели его и других на деньги. Отец со своей пенсионной карты перевел на счёт этой компании 12000 руб. Вернуть эти деньги не получилось. Не связывайтесь с неизвестными организациями!

Константин

Добавьте отзыв