Moons Coin

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Moons Coin — инвестиционный проект с предложением заработать до 6% за 24 часа. Стартовал 11 декабря 2020 года. Создан компанией Coin Limited, которая специализируется на инвестициях в майнинг и криптовалюты.

  • Официальный сайт: moonscoin.com
  • Адрес: 67 Russell’s Wharf Flats, Harrow Road, Лондон, Великобритания, W10 4RE
  • Email: [email protected]

В проекте Moons Coin доступно 3 тарифных плана с разной минимальной инвестицией и доходностью. По тарифу «Mining Coin» предполагается открытие депозита 10-500 USD под 4%, «Sale Coin» — 500-2500 USD под 5% в сутки, «Trade Coin» — 2500-50 000 USD под 6% в сутки. Срок вклада фиксированный — 50 дней. Для ввода и вывод средств доступны криптовалюты и Perfect Money.

Для поощрения активных пользователей на платформе Moons Coin реализована партнерская программа. Можно участвовать в ней и получать прибыль без открытия депозита. В партнерке создано три уровня с выплатами 5%, 3% и 1%.

Площадка была запущена в интернете больше месяца назад. Этого времени инвесторам хватило для проверки ее надежности. Отзывы о Moons Coin свидетельствуют о том, что проект может в любой момент закрыться. Изначально начисления процентов и выплаты производились моментально. В данный момент наблюдаются проблемы с выводом денег. Единственным стабильным доходом пользователей являются выплаты в рамках реферальной программы.

Отзывы про Moons Coin

Не хочу, чтобы такие, как Moons Coin, и дальше обманывали народ!!!

Rated 1 out of 5
17 января, 2021

Обещали уверенное движение к безубытку, но только к финансовым потерям привело меня сотрудничество с Moons Coin! Проект не советую, он уже соскамился давно, ну или совсем не начинал даже платить! Все мои переведенные туда деньги бесследно пропали. И Всемирный кризис тут не причем! Компания изначально нацелена на мошенническую схему — никому депозиты не возвращает! Они зарабатывают на наивных вкладчиках, и я очень жалею, что стал одним из них!

Антонюк Степан

Хорошие условия для партнёров!

Rated 5 out of 5
16 января, 2021

Заценил их партнёрскую сетку! Moons Coin хорошо поощряет своих партнёров. Мне, после месяца плодотворной работы, подняли ставку. Сейчас получаю 3% от суммы вклада каждого привлечённого клиента. Раз на раз не приходится, но за месяц сумма хорошая набегает.

Павлов

Хорошую доходность предлагают.

Rated 4 out of 5
16 января, 2021

Меня давно привлекают инвестиции в криптовалюту, из всех проектов Moons Coin самый адекватный. Слишком невероятные проценты не обещают, на мой взгляд, 6% в сутки это немного и немало! Криптовалюта иногда и больше прибыли приносит. Уже зарегался и пополнил счет, завтра буду выводить первый платеж.

San Sanu4

Сомнительная организация.

Rated 2 out of 5
16 января, 2021

С проектом, который почти так же назывался, я работал в прошлом году. И условия были, такие же, как на сайте Moons Coin. Есть предложение, что организаторы на быструю руку создают «компании» и безвозвратно собирают деньги своих «вкладчиков». Мне тогда деньги так и не вернули, поэтому не хочу наступать на те же грабли, и вам не советую связываться.

Арсений

Перестали платить!

Rated 1 out of 5
16 января, 2021

Только один раз получилось вывести проценты, потом лавочка закрылась. Как я и описался, Moons Coin — проект-однодневка! Работает по принципу финансовой пирамиды — деньги старым участникам платят за счёт новых участников. И даже месяца не продержались! Обидно! В итоге я в минусе, потому как сумму вклада забрать не могу до сих пор!

Терентий И. В.

Добавьте отзыв