BitAqua

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

BitAqua — инвестиционный проект от зарубежной администрации с 4 тарифными планами. Стартовал 21 января 2021 года. Основан компанией BIT AQUA LTD, которая специализируется на торговле Bitcoin и другими цифровыми монетами на лучших торговых платформах мира. Использование среднесрочных и долгосрочных стратегий обеспечивает эффективные торги и начисление прибыли инвесторам.

  • Официальный сайт: bitaqua.io
  • Адрес: 50 Mighell Avenue, Ilford Essex, United Kingdom, IG4 5JP
  • Email: [email protected]

Инвесторы могут заработать с минимальными вложениями. В BitAqua можно открыть вклад на сумму от 20 до 100 000 USD. Доходность определяется тарифным планом и составляет от 4% до 7% в сутки. Выплаты в проекте производятся от 1 доллара на Perfect Money, от 15 — на криптовалюты.

Активные пользователи могут получать дополнительный доход в рамках партнерской программы. Для участия в ней не обязательно открывать депозит. BitAqua начисляет 5% от депозита приглашенного участника. Выплаты по второму уровню составляют 2%.

Отзывы о BitAqua противоречивые, так как проект стартовал недавно. Многие пользователи называют его рискованным: компания не страхует денежные средства инвесторов и согласно правилам может в любой момент закрыть проект, не вернув деньги. В данный момент наблюдаются незначительные перебои с выплатами, что свидетельствует о ненадежности и нестабильности проекта.

Отзывы про BitAqua

BitAqua - мошенники!

Rated 1 out of 5
30 января, 2021

BitAqua — мошенники, которые маскируются под честный и выгодный проект. Я сама попала в эту аферу, лишилась всех сбережений, поэтому хочу предупредить других! Кто не верит — вперёд! Жертвуйте свои деньги на благо BitAqua! Хотя бы для проверки пожертвуйте суммой поменьше. Не то, что я — перевела непонятно куда все, что у меня было!

Алена

нареканий нет

Rated 4 out of 5
30 января, 2021

BitAqua не самое удачное название для такого проекта. Больше подходит для косметических средств. Это единственное, что смутило. Но первое впечатление было обманчивым, организация оказалась толковой! Со своей стороны ничего не нарушают, проценты капают каждый день согласно изначально оговоренным условиям. На днях хочу попробовать сделать вывод средств. У меня большие планы на BitAqua.

Z.O.N

Неудачное время для инвестирования!

Rated 2 out of 5
30 января, 2021

Сейчас курс битка, да и прочих цифровых валют, не радует, можно крупно пролететь, когда на рынке медвежий тренд. Компания BitAqua сильно рискует, мое личное мнение, что эти ребята не смогут выполнить свои обязательства. Я принял решение пока не открывать на этом сайте депозит. Лучше дождаться более перспективных событий. Не советую входить в проект именно сейчас!

Приходько В.

Рисковая затея!

Rated 3 out of 5
30 января, 2021

Пару раз в жизни обжигался, вкладывался в инвест-проекты, которые работали без страховки. Больше рисковать не хочу! BitAqua каким бы привлекательным не был, уж лучше я деньги в банк отнесу. Там хоть какие-то гарантии дают. Не то, что тут. Тут всю ответственность несёт клиент! В случае банкротства компании права клиента никто не будет защищать

Robert_555

Быстро и легко!

Rated 5 out of 5
30 января, 2021

Ещё только чуть больше недели прошло после запуска, а проект уже пользуется такой популярностью. Я тоже захотел заработать на торговле криптовалютой. Знаний практически не имею, не знаю как зарегистрироваться и верифицироваться на бирже, какой кошелек выбрать (холодный, горячий и т.д.). На платформе BitAqua все гораздо проще! И регистрация простая и пополнить счёт легко ( через Перфект мани). Все быстро сделал, прибыль начала капать на счёт!

Артур

Добавьте отзыв