BitPerfect

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

BitPerfect — инвестиционный проект, стартовавший 29 декабря 2020 года. Запущен зарубежной компаний, которая предлагает доверительное управление активами на основе обмена валюты и прибыльной торговли криптовалютой на крупнейших биржах биткоинов.

  • Официальный сайт: bitperfect.top
  • Адрес: 14-15 Conduit Street, London, England, W1S 2XJ
  • Email: [email protected]

Инвестиционное предложение BitPerfect реализовано в семи тарифных планах с открытием бессрочных депозитов. В зависимости от программы вложения составляют от 10 до 1 000 000 USD. Доходность равна от 7% до 28% в сутки. Депозит включен в начисления. Инвесторам гарантируют выход на безубыточность через 15 дней. Выплаты производятся от 1 доллара на Perfect Money, от 5 — на Bitcoin.

Администрация BitPerfect награждает активных пользователей с помощью реферальной программы. Все зарегистрированные участники могут получать бонусы за привлечение клиентов и открытия ими депозитов. Программа состоит из двух уровней. Заработок составляет 5% на первом уровне и 1% — на втором.

Инвестиционная платформа стартовала недавно, но уже демонстрирует все признаки ненадежности. В отзывах о BitPerfect инвесторы упоминают перебои с начислением прибыли, особенно по крупным депозитам. Кроме этого они жалуются на некомпетентный саппорт и отклонение заявок на закрытие вклада.

Отзывы про BitPerfect

Надёжно и выгодно!

Rated 4 out of 5
31 января, 2021

BitPerfect — отличная современная платформа для заработка! Главная причина, из-за которой я выбрал BitPerfect, это высокие проценты. Второй фактор — профит можно получить в крипте. Это выгодно и надёжно. Не нужно отчитываться за свой доход перед соответствующими органами. Я своим выбором более чем доволен!

Сероштан Савелий

Есть вопросы к BitPerfect

Rated 3 out of 5
31 января, 2021

Кто-то вообще смог достучаться до службы поддержки? Их форма связи на сайте не работает! У меня загвоздка с начислением дохода, сумма на депозите отображается, а проценты не капают! Или прибыль будет доступна в конце срока инвестирования? Не хочется думать, что меня обманули. Есть же люди, которые удачно все вывели? BitPerfect даёт заработать или нет?

Эльзар

Финансовая пирамида!

Rated 2 out of 5
31 января, 2021

Слава Богу, что перед тем, как вложиться, решила поискать инфу в Интернете. Много времени не потребовалось, чтобы убедиться в том, что BitPerfect это лохотрон! Поисковик сразу выдал компромат на BitPerfect! Это не зарубежный инвест проект, а местная финансовая пирамида! Если кому-то и выплатили, то это огромная удача! Я не хочу становиться жертвой и вам не советую!

Julia

Неприятностей не было, платформа принесла прибыль!

Rated 5 out of 5
31 января, 2021

Свой вклад в BitPerfect закрыл в середине января. Обошлось без сюрпризов! Ни технических сбоев, ни проблем с выводом денег, ничего подобного! За короткое время заработал на семейную поездку за границу. После планирую заново пополнить свой депозитный счёт, как подсобираю необходимую сумму. Надеюсь, к тому времени компания не закроется…

Константин Ю.

Перед вами новый вид мошенничества!

Rated 1 out of 5
31 января, 2021

Вложил в BitPerfect все деньги, что у меня хранились на электронном кошельке. Не смог распознать в этом проекте мошенников! В итоге остался без 250 баксов. Понял одно — не нужно верить обещаниям в интернете! Попал на новый вид мошенничества! Теперь везде пишу отзывы, чтобы предупредить других.

Filimonov

Добавьте отзыв