BitXeon

3.2
Rated 3.2 out of 5
3.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

BitXeon — новый инвестиционный проект с высокой доходностью на бессрочной основе. Функционирует с 4 февраля 2021 года. Запущен британской компанией BitXeon LTD. Это инвестиционная компания, которая занимается трейдингом. Профессионализм трейдеров позволяет гарантировать стабильное начисление прибыли инвесторам.

  • Официальный сайт: bitxeon.io
  • Телефон: +44 7405 558 253
  • Адрес: 40 Argyll Street, London, England, W1F 7EB
  • Email: [email protected]

В проекте BitXeon доступен один тарифный план. Можно открыть депозит на сумму от 30 до 50 000 USD. По регламенту прибыль начисляется раз в 24 часа. Процентная ставка составляет 3,6% в сутки независимо от размера инвестиций. Вклад бессрочный. Депозит включен в начисления. Инвесторам гарантируют выход на безубыточность через 28 дней.

Выплаты производятся в течение суток. Минимальная сумма вывода составляет 30 USD для Bitcoin и Ethereum, 5 USD — для других криптовалют. В проекте BitXeon можно заработать на привлечении новых участников. Если после регистрации пользователь откроет депозит, будет автоматически начислено вознаграждение. Размер бонуса зависит от уровня реферала в партнерской программе: первый — 7%, второй — 2%, третий — 1%.

Отзывы о BitXeon свидетельствуют о том, что площадка является финансовой пирамидой. У компании нет доказательств того, что она занимается трейдингом. Несмотря на недавний старт проекта наблюдаются перебои с зачислением прибыли. Инвесторы сообщают о регулярной задержке в зачислении средств.

Отзывы про BitXeon

BitXeon оцениваю на троечку.

Rated 3 out of 5
18 февраля, 2021

Прибыль капает, но звезд с неба не хватаю. За проектом глаз да глаз… нужно следить, так как скам может наступить в любой момент. Зачастую подобные организации долго на рынке не задерживаются. Хорошая новость: пока компания платит по вкладам (правда долго очень, мне на 4 день деньги заходили на карту). Плохая новость: не известно сколько такой режим сотрудничества протянет. Если вы клиент BitXeon — будьте на чеку. Но если вы только думаете стать клиентом, мой вам совет, не рискуйте, уже момент упущен.

SUPE111

BitXeon те еще кидалы!!

Rated 1 out of 5
18 февраля, 2021

Зарекался уже не работать с компаниями, у которых иностранная регистрация! Вот сейчас возникли проблемы, а я не знаю к кому обратиться! Как оказалось, BitXeon не работает в нашем правовом поле. Шансы на возврат вклада невелики! Найти управу на компанию-фейк практически нереально! BitXeon те еще кидалы!!! Завлекают высокими процентными ставками, но как только получают деньги в свое распоряжение, моментально разрывают все отношения с клиентами!

АЙНУР

Планирую отбить свои 500$

Rated 4 out of 5
18 февраля, 2021

Хотя британская фирма BitXeon запустила свой инвест-проект не так давно, положительные отзывы в интернете встречаются и тут, и там. Я тоже решила попробовать, хотя опыта и не имею. Мне понравился сайт BitXeon — понятный и простой. Очень много полезной информации. Для инвестирования я выделила 500$. Пока все идет гладко — каждые 24 часа на балансе плюсом отображаются проценты. Надеюсь, февраль принесет мне хороший доход!

Юлия Т.

Не могу попасть в свою учетную запись.

Rated 3 out of 5
18 февраля, 2021

До вчерашнего дня все было окей, но сегодня весь день не могу попасть в свой личный кабинет. Перепроверил все! Ошибки в воде данных быть не должно. Связи с поддержкой тоже нет. Очень настораживают меня такие обстоятельства. У кого-то такое было? Как долго могут продолжаться такие технические сбои? Или это плохой знак?! Не хочется думать, что меня кинули на деньги, но все к этому сводится. На моем балансе была довольно большая сумма — 1150 долларов США.

Михаил

Плюсую проекту BitXeon!

Rated 5 out of 5
18 февраля, 2021

Зарегистрировался на сайте BitXeon всего пару недель назад. Пока о результатах рано говорить, еще похвастать нечем, но похвалить команду, работающую на эту компанию, я могу!! Консультируют по любому вопросу, вежливое и доброжелательное отношение всегда, сколько бы за день я не обращался. Даже новичок с такой поддержкой сможет получать профит! Даже мой депозит за 14 дней немного прирос.

ras.sel

Добавьте отзыв