Ваш Финансовый Помощник — многоцелевая онлайн-платформа, предлагающая различные финансовые инструменты для страхования, накопления и оплаты различных услуг, включая коммунальные и страхование предпринимательских рисков. Сам проект возник на российском рынке услуг в 2019 году, но за это время получил большое количество как положительных, так и негативных отзывов о своей работе.
- Официальный сайт: v-f-p.ru
- Адрес: 123112, г. Москва, Пресненская Набережная, д.8, стр. 1, оф. 551С
- Email: [email protected]
Программа накопления предусматривает несколько тарифных планов, имеющих процентную ставку от 12 до 18,5%. Выплаты производятся ежемесячно, а срок вклада — от 1 до 2 лет.
Кроме всего прочего, здесь вы сможете удобно оплатить весь комплекс услуг ЖКХ, оформить страховые полисы на все случаи жизни. Для предпринимателей открыта возможность застраховать свой бизнес на случай банкротства.
Ваш Финансовый Помощник — надежный ориентир в мире бизнеса! Среди положительных сторон визита на онлайн-ресурс Ваш Финансовый Помощник, можно отметить:
- Оперативность обработки заявок;
- Круглосуточную техническую поддержку;
- Выгодные предложения и отсутствие комиссионных сборов.
Ваш Финансовый Помощник реализует функцию денежных переводов по всему миру со ставкой в 0%. Все переводы отслеживаются в реальном времени, можно рассчитывать на полную защиту ваших личных данных, а также значительно сэкономить собственное время посредством онлайн-банкинга. Денежные средства можно без проблем забрать в любой стране мира, где работает Юнистрим. Если вас заинтересовали ипотечные и потребительские кредиты, то здесь можно получить исчерпывающую информацию по всем актуальным вопросам.
Отзывы про Ваш Финансовый Помощник
очередная кухня...
Второй месяц мошенническая контора Ваш Финансовый Помощник не выводит средства. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, ни копейки не удалось вывести… Планирую искать хороших юристов, потерял приличную сумму 1200 долларов. Не рекомендую, берегите свое время! Саппорт ответил 2 раза, сейчас перестали брать телефон, начну применять другие меры. Мошенники!!