Hamilton

3.2
Rated 3.2 out of 5
3.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Hamilton — брокерская компания, которая существует 15 лет. Брокер позволяет клиентам торговать на рынке Forex. Международная компания родом из Шотландии. Согласно официальной статистике на сайте Hamilton, более $2,5 млн зарабатывают их клиенты ежедневно и более 269 сотрудников трудятся ради клиентов. 

  • Официальный сайт: hamilton.club
  • Адрес: First Floor, First St. Vincent Bank Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • Email: [email protected]

Hamilton имеет несколько статусов для клиентов в зависимости от размера депозита. Статус Silver по умолчанию, далее Gold депозит составляет от $10000, Platinum $50000 и Diamond $100000. Доступно более 133 инструментов для заработка.

Начинающие трейдеры могут обучиться торгам в проекте Hamilton, для этого есть специальные вебинары. Также компания предоставляет качественную аналитику, которой может воспользоваться любой желающий. 

Отзывы в сети о брокерской компании Hamilton неоднозначные. Чаще встречаются негативные отзывы связанные с проблемным выводом средств, низкой доходностью и игнорирующей технической поддержкой. Помимо этого брокер работает без официальной лицензии, что вызывает некие сомнения. 

Менеджеры проекта Hamilton уговаривают клиентов не выводить весь депозит сразу, так как компания не выводит средства. Возможно вывести лишь небольшую часть средств. Подумайте несколько раз, прежде чем начинать сотрудничество с сомнительным брокером. 

 

Отзывы про Hamilton

Понес убытки!

Rated 1 out of 5
22 февраля, 2021

Из-за того, что платформа работает нестабильно, несколько моих сделок были закрыты с опозданием, я потерял деньги. Если бы ордера исполнялись вовремя, такого бы не произошло. Знаю, что у брокера Hamilton хорошая репутация и много лестных отзывов, с которыми я не согласен. Это хорошо замаскированный пиар!

Загранчук Захар

Есть сомнения, что это порядочный брокер.

Rated 3 out of 5
22 февраля, 2021

Лично мне показалось, что в этой организации вся работа настроена так, чтобы выманить как можно больше денег у трейдеров-клиентов. После двух неудачных сливов я решил связаться с суппортом, чтобы найти ошибку. Естественно, мне сказали, что технической ошибки быть не может, нужно недостатки искать в своей стратегии. В третий раз повторять свой негативный опыт я не пожелал. Hamilton я не доверяю, хотя, может быть, дело в невезении и моей неопытности.

Орлов Владимир

От меня 5 звезд!

Rated 5 out of 5
22 февраля, 2021

Зарегистрировался на сайте Hamilton только этой зимой. Долго присматривался к брокеру, читал отзывы клиентов, смотрел аналитическую информацию, в итоге решился на открытие счета. Закинул пару сотен в первой месяц. Были как взлеты, так и падения, но за два месяца мне таки удалось в три раза увеличить сумму первоначального депозита. Придраться тут не к чему, даже работой ТП я доволен!

Theodor445

Hamilton - отличный брокер!

Rated 5 out of 5
22 февраля, 2021

Это честный брокер! Работаю с Hamilton два года и за это время ни одного инцидента. Спреды полные, обслуживание качественное, исполнение заявок быстрое. Постепенно расширили ассортимент для торговли. Отдельное спасибо менеджеру, который всегда на связи! Я рекомендую компанию Hamilton для трейдинга!

Алексей

Плохая платформа!

Rated 2 out of 5
22 февраля, 2021

За последние два года перепробовал много брокерских компаний, но хуже, чем Hamilton, не встречал! Для проверки счет всегда пополняю на 250 долларов. На некоторых платформах удается продержаться несколько месяцев и даже выйти в хороший плюс. Но с Hamilton все иначе! Слил депозит в первые две недели!! Толку от их аналитики, если она не соответствует действительности!

Geniy Ev.

Добавьте отзыв