Centurio

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Centurio — инвестиционная платформа с высокодоходными тарифными планами с ежемесячным начислением прибыли и бонусами. Запущена компанией Centurio Holdings PTE. LTD., которая вкладывает инвестиции в индустрию азартных игр и киберспорта. Среди проектов приложения, решения для cloud gaming и много другое.

  • Официальный сайт: centurio.space
  • Телефон: +653 159 45 09
  • Адрес: Singapore 228095 Wilkie Sedge, 8 Wilkie Road, #03-01
  • Email: [email protected]

Предлагается 9 инвестиционных программ. Начать инвестировать в Centurio можно от $10. Процентная ставка составляет от 0,8% до 3% в сутки. Начисления производятся в рабочие дни. Срок инвестирования составляет 10-240 рабочих дней. Возврат вклада производится по окончании срока. Вывести можно от 1 доллара на электронные кошельки и крипто-счета. Обработка заявки составляет до 48 часов.

Всем зарегистрированным клиентам доступна партнерская программа Centurio, которая дает возможность получать дополнительный заработок в неограниченном размере за счет привлечения клиентов. Программа состоит из 7 уровней. Выплаты составляют до 7% от депозита привлеченного участника. При достижении оборота структуры от $5000 начисляются дополнительные бонусы.

Отзывы о Centurio негативные. Это связано с невыполнением обязательств перед вкладчиками. Прибыль начисляется меньше, чем установлено в тарифных планах. Возникают задержки при выводе средств.

Отзывы про Centurio

Заманивают и обворовывают!

Rated 1 out of 5
25 февраля, 2021

Больше не верю в сказки о больших заработках на инвестициях! Пострадал от своей наивности и доверчивости! Стал клиентом онлайн-проекта Centurio и остался без своих сбережений. Попал на их сайт через рекламу, поверил в возможность получения большой прибыли. Снять деньги мне не дали! Заявку отправил, а выплату не получил. Поэтому не советую этот проект! Заманивают и обворовывают! Все «красивые» слова — только для усыпления бдительности.

HUNAN

Платит.

Rated 4 out of 5
25 февраля, 2021

Месяц назад успешно вывела деньги со своего счета. Компания Centurio платит, у меня сомнений не осталось. Жалею только об одном, что счет открыла на небольшую сумму. В конце инвестиционного круга получила всего 25,45 USD. Насколько мне известно, проект продолжает исправно платить. Мой коллега тоже на днях получил выплату. Получу зарплату и хочу возобновить сотрудничество. В этот раз планирую проинвестировать более крупную сумму.

Евгения

Не верю тому, что платформа Centurio платит своим участникам.

Rated 2 out of 5
25 февраля, 2021

Видел статистику — немногие решились на открытие счета в Centurio, а если кто и открыл, то суммы пополнения небольшие. Нет доверия к этой платформе. На положительные отзывы о Centurio не стал бы полагаться, а если это маркетинговый ход?! Инвестиционные риски в данном случае слишком высокие и себя не оправдывают. Я планирую не принимать поспешных решений, хочу понаблюдать за этими ребятами.

ГЕОРГИЙ

У проекта Centurio очень разнообразные инвестиционные условия!

Rated 4 out of 5
25 февраля, 2021

Скучать точно не придется. Если надоест один тариф, можно переключиться на другой. Даже самый искушенный вкладчик найдет на платформе оптимальный пакет. Я не являюсь таковым, поэтому выбрал самый простой тариф с минимальной суммой для старта. Счет пока пополнил на 10 баксов, хочу просто проверить схему изнутри. Это мой первый инвестиционный опыт. Если все понравится, увеличу свой вклад.

Башкардинов Д.

Связываться с Centurio побоялся.

Rated 2 out of 5
25 февраля, 2021

Во-первых, меня отпугнули негативные отзывы и обзоры на этот проект. Во-вторых, я сам проверил и убедился, что у этой организации не все в порядке с документами. Нет ни лицензии, ни других официальных разрешений. Также нашел не состыковку в данных: на сайте сказано, что компания была основана в 2016 году, но отзывов за то время в интернете нет. Значит, Centurio намеренно нас обманывает!

Станислав В.

Добавьте отзыв