Ginvestco

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

«Ginvestco» — брокерская компания, предоставляющая своим клиентам услуги финансового характера в области капиталовложения в ценные бумаги. По словам компании, её приоритетом является забота о конфиденциальных данных и личных счетах клиентов, поэтому она сотрудничает со множеством партнёров по банковским услугам. 

  • Официальный сайт: ginvestco.com
  • Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Center, P.O. Box: 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and Grenadines.
  • Email: [email protected]

«Ginvestco» предоставляет широкий инструментарий для торговли и позволяет торговать акциями, облигациями и ценными бумагами, а также валютой. Интересной особенностью брокерской компании является наличие индивидуального обучения специалистов в рамках коммерческой программы подготовки инвесторов.

Внутренний интерфейс сайта предлагает инвесторам тематическую новостную ленту, а также множество прочих инструментов. Такие сетевые опции должны повысить потенциальную прибыль клиентов компании.

«Ginvestco» предлагает для потенциальных инвесторов особые торговые условия, выделяющие компанию среди конкурентов. В данные условия входят: минимальный депозит в размере 10 долларов, спред от торговой сделки в размере одного пункта, более 330 валют опционов и фьючерсов, а также нулевая комиссия за пополнение внутреннего счёта.

«Ginvestco» отличается от брокеров-конкурентов наличием нескольких торговых платформ с возможностью открытия индивидуального торгового счёта на каждый из них. Компания предлагает несколько вариантов пополнения счёта, в том числе при помощи криптовалюты. Отзывы можно найти на официальном сайте.

 

Отзывы про Ginvestco

Ничего не пойму! Надежный брокер или нет?

Rated 3 out of 5
2 марта, 2021

Вроде и платформа хорошая, и инструментов хватает, но отбить свой первоначальный депозит у меня никак не получается! Вот я и думаю, стоит ли дальше торговать с Ginvestco или лучше выбрать другого посредника. Может, кто что посоветует? Сам я пока не выводил деньги, но встречал комментарии, что брокер требует заплатить какую-то комиссию при этом. Досконально изучил инфу на сайте, ничего подобного не нашел. Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?

анонимно

Ginvestco – лидирующая компания по обману своих клиентов!

Rated 1 out of 5
26 февраля, 2021

Надеялся о финансовой независимости, как говорится в главном лозунге Ginvestco. Но стал независим от своих вложенных средств! Пополнить счет здесь быстро и беспроблемно, а вот вывести навряд ли кому-то удавалось. Открыл счет на 5000$ в тарифе Standard Free. Поторговать неделю дали. Заблокировали счет сразу же после заявки на вывод.

БИКТИМЕРОВ Д.

Выгодно и спокойно.

Rated 5 out of 5
26 февраля, 2021

Тоже поделюсь своим опытом сотрудничества с этой брокерской компанией. С середины января этого года завел и вывел с платформы Ginvestco несколько сотен долларов. Транзакции осуществляются моментально! По моим подсчетам за все время заработал около 1500 долларов. Обращаться в поддержку у меня не было повода, все и так понятно устроено. Нравится, что пока без неприятностей. Надеюсь, и дальше будет все гладко и прибыльно!

Евгений Сагиров

У меня что-то не получается торговать с брокером Ginvestco.

Rated 3 out of 5
26 февраля, 2021

Прошел обучение, разобрался со всеми нюансами но на практике никаких положительных результатов. То ли от обучения нет никакой пользы, то ли эта платформа заточена на слив. За три недели слил 450 долларов слил, а это большая часть моего депозита. Поддержка на фоне такой неудачи просто разочаровала! Отвечают раз в три дня, когда уже в их помощи практически не нуждаешься, приходится самостоятельно разобраться с вопросом.

Руслан М.

Добавьте отзыв