InvestGT

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

InvestGT — фирма, оказывающая услуги инвестиционного брокера. Уровень её надёжности — АА+ (самый высокий). Входит в группу компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3 500 000 000 долларов. Эта группа входит в индекс FTSE250.

  • Официальный сайт: investgt.com
  • Адрес: First Floor, First St. Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.
  • Email: [email protected]

Фирма InvestGT основана в 1974-м. Её партнёры работают в 17-и разных странах. Любой счёт каждого из клиентов защищён страховкой FSCS, сумма которой составляет 50 000 британских фунтов.

В РФ офис фирмы InvestGT находится в Казани (ул. Баумана, 9А). Довольно мало брокеров имеют офис в данном городе. Но практика показывает, что для клиента немаловажное значение имеют такие возможности, как личный визит в офис, обсуждение с менеджером всех нюансов инвестирования, гарантии сохранности, размеры инвестиций и ожидаемого дохода.

Преимущества компании InvestGT, обеспечившие ей положительные отзывы:

  • Возможность инвестирования относительно небольших сумм, что особенно важно для новичков.
  • Минимальные комиссии, отсутствие других расходов дополнительного характера, которые обеспечивают высокая рыночная капитализация и многочисленные клиенты во всём мире.
  • Сотрудничество с ведущими трейдерами, обеспечивающее максимальную прибыль клиентам.
  • Наличие свыше 100 инструментов торговли для использования трейдерами рынка на 100%.

 

Отзывы про InvestGT

С InvestGT слил весь депозит

Rated 1 out of 5
2 марта, 2021

Не верьте тому, что InvestGT честно исполняет договоренности и нацелен на долгосрочное сотрудничество с инвесторами. Из-за рекомендаций «экспертов» этой компании слил свой депозит фактически под ноль. Сейчас я понимаю, что тут проблемы еще и с самой платформой — это манипулируемый софт. Мошенники из InvestGT используют его в корыстных целях. В общем, рекомендую проявлять максимальную осторожность и зря не рисковать капиталом.

Павел Д.

За агрессивный маркетинг большой минус!

Rated 2 out of 5
2 марта, 2021

Не знаю, как мой номер телефона попал в базу компании InvestGT, но я встречи с ними не искал, заявки нигде в интернете не оставлял. Представитель InvestGT сам связался со мной и стал навязывать услуги. Маркетинг очень агрессивный, это меня и отпугнуло. Не люблю, когда меня уговаривают, особенно, если дело касается денег. Мои аргументы против не воспринимаются. Понятно же, что это развод. Как цыгане себя ведут, честное слово!

павел

Можно и похвалить этого брокера!

Rated 5 out of 5
2 марта, 2021

Встречал много положительного о InvestGT, поначалу думал, что это пиар. Но потом сам убедился, что хвалить этого брокера есть за что. Сайт очень простой, но все необходимое есть, при этом не сложно найти нужный инструмент — навигация удобная. Открыл депозит на 500 долларов. С первого же дня консультационную поддержку мне оказывает аналитик компании. Его советы иногда приносят пользу. К счастью, большую часть сделок закрываю хорошо, с выгодой для себя. Сумму своего первоначального взноса уже отбил.

гость

InvestGT не даёт выйти в плюс!

Rated 2 out of 5
27 февраля, 2021

О компании InvestGT знаю не понаслышке! Сам пару месяцев назад был их клиентом. Не поверил тогда негативу в сети, захотел лично всё проверить. То, что пишут о InvestGT, — правда! Платформа очень плохо работает, тормозит. Но самый большой минус в том, что ордера медленно обрабатывают, постоянные проскальзывания. Все эти факторы негативно сказываются на профите. Я в плюс так и не смог выйти. Потерял 2500 USD!

Saveliy

InvestGT рекомендую!

Rated 5 out of 5
26 февраля, 2021

Услугами компании InvestGT пользуюсь около года. Качеством сервиса вполне доволен! Комиссии приемлемые, инструментов для торговли более чем предостаточно. Техподдержка приятная и компетентная. Обращался к ребятам, когда возникали вопросы, связанные с работой терминала. Консультацию получал вовремя. Новичкам советую начинать с минимальных сумм. Вероятнее всего, первые попытки будут неудачными, но не стоит отчаиваться. С опытом все придет. Желаю всем профита!

FEKLISTOV

Добавьте отзыв