Changex Solutions

2.5
Rated 2.5 out of 5
2.5 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Changex Solutions — новая инвестиционная платформа с бессрочной доходностью до 3,6% в сутки. Функционирует с 15 января 2021 года. Запущена британской компанией, которая специализируется на инвестировании в валюты, криптовалюты и обменные пункты. Стабильная прибыль обеспечивается использованием уникальных инструментов для непрерывного отслеживания скачков валют и лучших предложений по обмену.

  • Официальный сайт: changex-solutions.com
  • Адрес: Grove House Third Floor, 55 Lowlands Road, Harrow, England, HA1 3AW
  • Email: [email protected]

Начать инвестировать в Changex Solutions можно от $10. Размер депозита и суточная доходность зависит от программы: Beginner — 10-999 USD под 1,7%, Middle — 1000-4 499 USD под 2,5%, Advanced — 4 500-9 999 USD под 3%, Expert — 10-300 000 USD под 3,6%. Минимальная выплата составляет 0,1USD. Предусмотрен вывод на банковские карты, ЭПС и крипто-счета.

В Changex Solutions есть возможность заработка без вложений. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и использовать персональную ссылку для привлечения новых клиентов. Размер вознаграждения партнера зависит от уровня реферала: 1 — 5%, 2 — 3%, 3 — 2%, 4 — 1%, 5 — 0,5%.

Отзывы о Changex Solutions противоречивые. Проект работает недавно, но часть инвесторов недовольна его работой. Их устраивает заработок на реферальной программе. При этом реальная процентная ставка не соответствует обозначенной в правилах. У некоторых клиентов после подачи заявки на вывод деньги так и не поступили на счет.

Отзывы про Changex Solutions

Не связывайтесь с лохотроном Changex Solutions!

Rated 1 out of 5
1 марта, 2021

Changex Solutions — хоть и свежиий хайп-проект, но со старыми подходами. Умеет разводить, причем практикует «индивидуальный подход». Потери в проекте зависят от выбора тарифного плана. Сейчас я понимаю, что мне крупно повезло. Из-за того, что в Beginner стартовый депозит всего 10 долларов, потерял немного. Эта платформа работает только на прием чужих средств, выводить профит тут не собираются. Будьте осторожны, вас пытаются обмануть!

Леонид Ж.

Changex Solutions - толковый инвестиционный проект

Rated 5 out of 5
1 марта, 2021

Вот лично для меня британское происхождение и полный порядок с юридическими документами у компании Changex Solutions многое говорит. Проект свежий, но у него большой потенциал. Крупной суммой я не рисковал, так как в случае с хайп-проектами это считаю просто опасным. Считаю, что оптимальный тариф в Changex Solutions — это Beginner. Тут и процентная ставка приятная, и начинать можно с 10 баксами в кармане (максимум — 999 долларов). Выплаты идут, все ок!

Максим Щ.

Не угадал с проектом! Changex Solutions не выстрелил!

Rated 2 out of 5
28 февраля, 2021

Наткнулся на этот обман в Интернете. Зарегистрировался и пополнил счет в первый же день. Процедура очень простая, видимо, не хотят лишними трудностями отталкивать потенциальных клиентов. Changex Solutions только создает видимость инвестиционного проекта. Я всего раз получил выплату. Дальше не захотели платить. Зря только сумму инвестиций увеличил. Ошибочно подумал, что компания надежная, механизм выплат работает, значит переживать не о чем. Не распознал СКАМ, за что и поплатился.

ДМИТРИЙ

Псевдо инвестиции!

Rated 2 out of 5
27 февраля, 2021

Не советую инвестировать в такой молодой проект, как Changex Solutions. Ещё слишком рано делать выводы. Следует понаблюдать за проектом. Даю 9 из 10 — через месяц данная компания закроется. По всем параметрам это хайп — слишком высокие проценты и низкий порог для старта. Однажды на подобном псевдо инвестиционном проекте я потерял 300 долларов.

F. O. O.

Добавьте отзыв