Bomex

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Bomex — новая платформа для инвестиций от зарубежной администрации. Функционирует с 7 февраля 2021 года. Основана компанией, инвестирующей деньги в развитие цифровых платформ. Инвесторам предлагают пассивный заработок на бессрочной основе до 35% в сутки и партнерские бонусы.

  • Официальный сайт: bomex.top
  • Адрес: 606b Great Eastern St, London, United Kingdom, EC2A 3HU
  • Email: [email protected]

Предложение проекта Bomex реализовано в 8 тарифных планах с доходностью от 10% до 35% в сутки. Начисления по вкладу производятся ежедневно. Депозит возвращается в конце срока. Для ввода и вывода средств доступен электронный кошелек Perfect Money и криптовалюты Ethereum, Bitcoin, Dogecoin, Litecoin. Минимальная выплата составляет $10.

Для заработка без вложений в Bomex реализована партнерская программа, состоящая из двух уровней. Привлекать новых участников в проект могут все зарегистрированные пользователи с помощью ссылки. Вознаграждение по первому уровню программы составляет 5%, по второму — 1%.

Проект выглядит привлекательным только на первый взгляд. Инвесторам предлагают завышенные процентные ставки, что указывает на признак финансовой пирамиды. В отзывах о Bomex инвесторы отмечают следующее: перебои с начислением прибыли, долгая обработка заявок на вывод средств. Это связано с недостаточным привлечением инвестиций от новых клиентов. Проект в любой момент может обанкротиться.

Отзывы про Bomex

С Bomex мне нравится сотрудничать

Rated 5 out of 5
2 марта, 2021

В Bomex дают заработать всем желающим, процентные ставки приемлемые, причем есть несколько тарифных планов на выбор. После того как в банке мне по депозиту платили сущие копейки, доходность в 10-35% мне показалась просто фантастикой. Выплату профита получаю в крипте, деньги всегда приходят оперативно. К партнерской сети присоединился недавно, но уже получил первые средства за лидов. Все ок.

Сергей У.

Абсолютно неработающий проект!

Rated 1 out of 5
1 марта, 2021

Я затестил Bomex и как инвестор, и как партнер! Нигде прибыли не получил, только убытки понес (потерял доступ к балансу, на котором было 250 долларов США). Рефералка у них только для красоты. Клиентов привожу в проект, но комиссионные не получаю. Статистика не соответствует действительности. По моей индивидуальной ссылке для проверки зарегистрировался друг, который оформил в Bomex депозит, но я свои проценты так и не получил! Обманывают по всем фронтам!

РУСЛАН

Bomex - 100% финансовая пирамида

Rated 1 out of 5
1 марта, 2021

Мой знакомый по-крупному вляпался в аферу Bomex. Повелся на ее дешевую легенду об инвестировании в цифровые валюты и решил зарегистрироваться на платформе. По факту сотрудничества потери составили более 1000 долларов! Когда пришло время выводить средства, аферисты просто заблокировали учетную запись. Что теперь делать? Контора липовая и существует только в онлайне, о ее создателях ничего неизвестно.

Руслан Ш.

Bomex пока не подводит!

Rated 5 out of 5
1 марта, 2021

Bomex открывает возможности как для активного, так и для пассивного заработка. Я уже проверил эту инвестиционную онлайн-платформу на честность, все ок. Да, процентные ставки тут завышены и каждый опытный вкладчик сразу поймет, что перед нами — очередной хайп. Однако на данный момент компания платит средства в полном объеме. Есть несколько тарифных планов на выбор. Диверсифицируйте риски и зарабатывайте!

Олег Е.

Примите мою жалобу на Bomex!

Rated 2 out of 5
28 февраля, 2021

Это мой первый проект, в котором я принял участие, а он соскамился. Ничего не успел понять. Bomex только ведь начали свою работу. Деньги на счет положил, проценты пришли, а вот вывести не дают… Не может быть, что компания так быстро обанкротилась! Рассчитывал на страховку, но, похоже, ее тоже не получить. Сумма небольшая, а пострадавших много. Хочу пожаловаться на эту компанию в правоохранительные органы. Права инвесторов были нарушены!

Влад Ж.

Добавьте отзыв