LBLV

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

LBLV — лицензированный брокер, основанный в 2017 году. Компания оказывает лучшие коммерческие услуги для начинающих трейдеров и профессионалов. Фирма располагает многими финансовыми инструментами — сырьевыми товарами, валютой, индексами, акциями и др. Многочисленные отзывы об этом брокере описывают его преимущества и недостатки вместе со многими предложениями.

  • Официальный сайт: ru.lblv.com
  • Адрес: Suite C, Palm Street, Victoria, Mahe, Seychelles.
  • Email: [email protected]

Компания LBLV даёт полноценную финансовую информацию каждому клиенту. На сайте фирмы имеются многие функции, каждый день помогающие трейдеру. В случае поиска образовательных инструментов, статей, блогов, новостей, комментариев профессионалов и новостей рынка их можно найти на сайте брокера.

Фирма LBLV умело применяет достоинства множества технологий для успешной конкуренции с другими аналогичными компаниями. В результате она остаётся на вершине, хотя сфера деятельности данного брокера очень востребована.

У брокера LBLV имеются 5 разновидностей счетов для различных видов трейдеров, благодаря чему она относится к наиболее популярным в своей сфере. И начинающие на финансовом рынке, и профессионалы трейдинга могут выбрать подходящий вид счёта, содержащий множество возможностей.

Отзывы про LBLV

Брокера LBLV оцениваю на троечку.

Rated 3 out of 5
2 марта, 2021

Это не мошенники — уже хорошо. Но сотрудничая с LBLV, звезд с неба не хватаю. Вывод делаю, но профит небольшой. На других площадках получается более успешно торговать. Поддержка тут тоже не айс. Иногда по несколько дней не получается связаться с консультантом. Начинающим трейдерам я бы не стал советовать эту платформу. Свой депозит нескоро получится отбить. Да и обучающего материала на сайте практически нет.

roma

Не доверяйте обещаниям LBLV!

Rated 1 out of 5
1 марта, 2021

Я полностью поддерживаю негативные отзывы о компании LBLV. Это псевдоброкер, который подсовывает клиентам липовые юридические документы и раскидывается пустыми обещаниями. Сначала все было отлично — пополнил депозитный счет на минимальную сумму и начал успешно торговать, следуя рекомендациям сотрудников брокерской организации. Однако, когда дело дошло до вывода заработанных средств, меня просто кинули! Вот и сказочке конец…

Евгений З.

LBLV мастерски обманывает народ

Rated 1 out of 5
28 февраля, 2021

С LBLV слил депозит в размере 2 000 долларов буквально за пару часов. Этого псевдоброкера запустили махровые аферисты, которые умеют вешать лапшу на уши. Сначала создают иллюзию успешной торговли и раскручивают на новые инвестиции, а потом, когда клиент начинает задумываться о выводе профита, «помогают» слить депозит под ноль! Я был в шоке от этого и пытался добиться справедливости, но без толку! Саппорт даже не хочет слушать мои жалобы. От знакомых слышал, что самым настойчивым в LBLV просто блокируют аккаунт.

Кирилл Щ.

LBLV не сливает!

Rated 4 out of 5
28 февраля, 2021

Терминал у LBLV отличный! Всегда работает стабильно! С этим брокером я не просто так уже три месяца сотрудничаю.
Во-первых, хороший профит дают! Никаких проскальзываний!
Во-вторых, есть даже бонусы, которые отработать не так сложно.
В-третьих, вывод средств — без препятствий и ограничений, хоть под чистую баланс снимай!
Но есть и недостатки, но они на мой взгляд, не существенные.
Минусы: довольно сложная верификация счета; первый вывод пришлось долго ждать.

Станислав Рябушка

Слишком сложная процедура верификации!

Rated 3 out of 5
28 февраля, 2021

У меня возникли проблемы во время прохождения процедуры верификации. Менеджер компании LBLV объяснил мне, как подтвердить свою личность и правильно предъявить документы. Я все сделал, следуя его инструкциям. Отослал саны документов с моей подписью, фото. Но возникли какие-то проблемы именно с моей подписью, не хотят принимать и все. Очень странные требования с их стороны! Переделывал уже несколько раз и все никак! Может, кто-то сталкивался с таким? Что посоветуете?

ЮРИЙ

Добавьте отзыв