ПК «Донской Кредит»

3.4
Rated 3.4 out of 5
3.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

ПК «Донской Кредит» — потребительский кооператив, некоммерческая организация, основанная при отсутствии цели получать доход от работы. Кооператив — объединение людей, помогающее сохранить личные финансы и оказывающее денежную взаимопомощь своим дольщикам. Последние сообща контролируют процесс работы.

  • Официальный сайт: doncredit.ru
  • Адрес: 344068, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, дом 55а, помещение 2а
  • Телефон: 8 800 505 07 58

Вступать в ПК «Донской Кредит» можно и физ.лицам, и юр.лицам. Первые должны достигнуть 16 лет, также иметь регистрацию и осуществлять свою работу в Ростовской обл. либо Краснодарском крае. Отзывы в сети неоднозначные о проекте. 

Каковы цели ПК «Донской Кредит»? Мы Вам поможем в:

  • Защите денег и финансовых интересов.
  • Развитии взаимной помощи и кооперирования в тех аспектах, которые затрагивают денежные интересы людей.
  • Полном удовлетворении требований дольщиков во взаимной помощи деньгами.
  • Обеспечим стабильное и экономическое состояние Вашей фирмы, о чём свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Плюсы и основные достоинства ПК «Донской Кредит»:

  • Большие проценты при вкладах Ваших денег — 8,5% годовых.
  • Условия программ относительно сбережений гибкие и лояльные.
  • Мы выполняем все требования для создания резервных фондов.
  • Выплачиваем без задержек месячные проценты с Ваших сбережений.

Отзывы про ПК «Донской Кредит»

ПК «Донской Кредит» - отличный вариант, чтобы пристроить свои денежки!

Rated 5 out of 5
4 марта, 2021

Нашел отличный вариант, чтобы пристроить свои денежки! В ПК «Донской Кредит» намного выгоднее держать сбережения, чем под матрасом! Пока не убедился в порядочности организации, доверия к ней не было. Но после того, как удачно все прошло и я получил обещанную прибыль, сомнения развеялись. Думаю, и дальше буду вкладывать в этот потребительский кооператив — доволен всем, но большее всего рад полученному профиту. Сотрудничество юридически правильно оформлено — заключается договор и страховка.

Ю. Всеволод

Задерживают выплаты.

Rated 2 out of 5
4 марта, 2021

Позвонил по номеру телефона, меня пригласили на встречу. Провели беседу, обсудили проценты, которые у них даже выше, чем я рассчитывал. В итоге предоставил все документы, оформил вклад. Но, когда подошло время окончания вклада и получения прибыли, деньги свои не получил. Прибыль тоже. Говорят, что возникла небольшая заминка, что всю сумму выплатят через две недели. Почему такая задержка, не объясняют. Делать нечего, придется ждать, но больше связываться с ПК «Донской Кредит» я не планирую.

ДЕНИС

Доверяю этому ПК!

Rated 4 out of 5
3 марта, 2021

Неподалеку работаю, давно обратила внимание на этот кооператив. Всегда много людей вижу возле офиса ПК «Донской Кредит». Когда получила деньги от продажи наследства, решила их инвестировать в этот ПК. Очень рада, что приняла такое решение. Проценты капают, деньги работают! Вклад застрахован, переживать не о чем! На сайте все подробно расписано, даже есть калькулятор для подсета прибыли. Советую!

Галина Николаевна

Давно пользуюсь услугами этого кооператива.

Rated 5 out of 5
3 марта, 2021

Отличная компания! Несколько раз обращался к ребятам для размещения своего капитала. Процентная ставка невысокая, но я за халявой не гонюсь. Все честно зато. Денежные средства отдают без задержек и обмана, мною проверено! Также доволен тем, как ко мне относится персонал — вежливо и доброжелательно. И что меня успокаивает- есть офис, местоположение которого не менялось вот уже несколько лет. Значит, нет необходимости скрываться!

Ярослав Б.

Не связывайтесь! Это грозит потерей денег!

Rated 1 out of 5
3 марта, 2021

Инфляция последнее время страшная, и чтобы как-то уберечь свои накопления от обесцвечивания, мои родители решили вложить их в ПК «Донской Кредит». Ничего лучшего не придумали! На это надоумил их сосед, который тоже стал клиентом этой шараги! Сейчас совместными усилиями пытаемся вернуть деньги, но надежды практически нет! Не повторяйте наших ошибок!

Василий

Добавьте отзыв