Numwex

2
Rated 2 out of 5
2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Numwex — инвестиционная платформа от британской компании, предлагающая открыть депозит с высокой доходностью. Проект запущен 31 декабря 2020 года. По легенде компания занимается электронным трейдингом.

  • Официальный сайт: numwex.com
  • Адрес: 71 Shelton, London, United Kingdom, WC2H 9JQ
  • Email: [email protected]

На платформе Numwex доступно 5 тарифных планов. Минимальная сумма депозита составляет 10 USD, прибыль — до 5,5% в сутки. Открыть вклад можно на срок до 30 дней. Выплаты производятся в течение 72 часов после подачи заявки. Вывести деньги можно на Perfect Money и крипто-счета.

В проекте Numwex можно получать доход без открытия вклада. Для этого нужно пройти регистрацию и присоединиться к партнерской программе. Достаточно привлекать новых клиентов с помощью ссылки, чтобы получать стабильный доход. Выплаты по обычной программе составляют 5% от депозита приглашенного инвестора, по представительской — 7%.

Инвесторы недовольны участием в инвестиционном проекте. Отзывы о Numwex свидетельствуют о том, что администрация проекта не выполняет обязательств перед инвесторами: вывод средств осуществляется с длительными задержками, некоторые инвесторы не могут получить выплаты более месяца, часть пользователей столкнулась с удалением аккаунтов администрацией.

Отзывы про Numwex

Numwex подходит мне по сроку и доходности.

Rated 4 out of 5
11 марта, 2021

Нахожусь в постоянном поиске способа сохранить и приумножить капитал. Банковские депозиты не привлекают условиями, в особенности, когда нельзя воспользоваться деньгами в случае экстренной необходимости. Нашла интересный инвест-проект в компании Numwex со сроком вклада всего месяц и доходностью выше 5% в день! Пока только выводила проценты с него, весь депозит получу по окончанию срока.

Натарина Алина

Numwex - откровенный обман!

Rated 1 out of 5
5 марта, 2021

Организаторы Numwex под видом нормального инвест проекта пытаются подсунуть нам банальный хайп! Никаких новейших технологий по заработку они предложить не могут. Это я проверила на своей шкуре. Потеряла 500 долларов, поверив в их стратегию. До сих пор не могу принять, что стала жертвой финансовой пирамиды! Слишком хорошо научились маскироваться, больше лапши стали вешать на уши и, главное, делают это уверенно. Профессионально усыпили мою бдительность! Numwex — идеальная платформа для потери денег!

Лейла

Мутная фирма - не вкладывать!

Rated 2 out of 5
5 марта, 2021

Депнул Numwex на 50 баксов на 30 дней. Деньги на счет зашли, но дальше ничего. Страница в личном кабинете, как картинка, никаких движений по счету. Проценты не начисляются. Вывести деньги тоже не могу, такое ощущение, что сайт это муляж. Деньги мои ушли в неизвестном направлении. Забрать средства большая проблема. Как так влип, не пойму?!! Нет никаких контактов, чтобы связаться с представителями фирмы Numwex.

Рудковский Антон

Numwex - это дешевый лохотрон!

Rated 1 out of 5
4 марта, 2021

Хочу рассказать, как я рискнул и поплатился за это. Numwex — финансовая пирамида! Компания якобы британская, но это все фейк. Под красивой историй скрывается довольно простой скам-проект. Свои 100 долларов я не смог вернуть. На эту сумму казна аферистов пополнилась. Поэтому, если не хотите стать таким же спонсором, как и я, не ведитесь! Проценты обещают специально высокие, чтобы за короткое время собрать максимальную сумму с доверчивых «вкладчиков»!

Mark_30

Numwex - не убедили!!

Rated 2 out of 5
4 марта, 2021

Понимаю, что в любых инвестициях есть риски, но перед тем, как вложиться, я хочу быть уверенным в проекте хотя бы на 30%. С Numwex этого не случилось. Просмотрел всю информацию в интернете и не нашел подтверждений тому, что компания ведет себя честно. Отзывов практически нет, а те, что удалось найти, свидетельствуют об обратном. Многие на ранних этапах сотрудничества были разочарованы.

Lasden35

Добавьте отзыв