КПК СоцКомВклад

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

КПК СоцКомВклад — надежная инвестиционная компания. Предлагает осуществить вложения на срок до 3 лет с процентной ставкой по депозиту. КПК СоцКомВклад занимается осуществлением инвестиций в потенциально прибыльные стартапы и недвижимость.

  • Официальный сайт: xn--80adhvbgeob1a0d.xn--p1ai
  • Адрес: 105082, город Москва, Спартаковская площадь, дом 14 строение 3
  • Email: [email protected]

КПК СоцКомВклад предлагает своим клиентам вложения по следующим тарифам:

  • Стабильный — процент по вкладу от 8,5 до 10%, сумма вклада — от 5 до 500 тысяч рублей, на срок до 1 года;
  • Особый вклад — процентная ставка составляет от года до 3 лет, процентная ставка по депозиту — от 8 до 10%;
  • Оптимальный вклад — доходность исчисляется по процентной ставке от 8 до 10%, срок вклада от 12 до 36 месяцев.

Согласно отзывам о КПК СоцКомВклад, по различным тарифам возможно осуществление частичного снятия всей суммы вложения без возможности потери процентов, также при условии сохранения пролонгации вклада и сохранения неснижаемого остатка в сумме до 5000 руб.

Процентная ставка по вкладу будет установлена в полном соответствии с текущей суммой имеющегося остатка по установленному договору. В программе пролонгации на дату текущего окончания договора все финансовые средства будут переведены на условия до востребования.

КПК СоцКомВклад обеспечивает клиентам стабильную долговременную прибыль. Достаточно выбрать подходящий вид договора, произвести вложения согласно установленной процентной ставке и получить заранее согласованную прибыль по условиям договора!

 

Отзывы про КПК СоцКомВклад

С документами все окей!

Rated 5 out of 5
7 марта, 2021

Ставка по вкладам у КПК СоцКомВклад выше, чем банковский депозит! Готов даже подождать один год ради профита, который обещает данная организация. Посетил их офис и только после этого оформил договор. Мне нужно было убедиться в том, что компания ведет законную деятельность. Менеджер Сергей предоставил регистрационные документы, после чего все сомнения отпали. У КПК СоцКомВклад есть реальная регистрация, юридические данные не скрываются, их можно перепроверить.

Ярослав В.

КПК СоцКомВклад обворовал на 50 000 рублей

Rated 1 out of 5
6 марта, 2021

Я давно хотел вложить средства в надежную инвестиционную компанию, но никак не мог определиться. Увидел рекламу КПК СоцКомВклад и мне понравилось то, что процентные ставки тут выше, чем при банковских вкладах. Собственно говоря, на это и расчет тут делают. Вложил 50 000 рублей под 8,5% годовых. Думал, что смогу подзаработать за короткий срок, а в результате сотрудничества с этим кооперативом потерял все средства. Оказалось, что контора липовая и работает без каких-либо документов.

Максим З.

У КПК СоцКомВклад нет лицензии.

Rated 1 out of 5
6 марта, 2021

Не понимаю, как можно связываться с теми, у кого нет лицензии на осуществление соответствующей деятельности. КПК СоцКомВклад промышляют за рамками правовых норм. Записи в государственном реестре КПК ЦБ РФ я не нашел! О чем это говорит? О том, что это мошенническая организация. Хотя КПК открыли недавно, но в сети уже есть отзывы пострадавших! Прямое подтверждение тому, что компания не платит по депозитам.

Воробьев П.

Отличный пассивный заработок!

Rated 4 out of 5
6 марта, 2021

Серьезно подошел к выбору инвестиционного проекта. Стал клиентом КПК СоцКомВклад еще в ноябре 2020 года. За все время сотрудничества никаких нареканий! Прибыль капает регулярно — строго по договору. Вывод денежных средств пока не делал. Проценты компания гарантирует невысокие, но зато без высоких рисков. Сейчас в проекте держу 550 тыс. рублей. С этой суммы неплохой пассивный заработок получается — около 5 тыс. рублей в месяц. Выгоднее так держать, чем вкладывать в акции или положить на банковский депозит.

Василий Васильев

Аферисты!!!!

Rated 2 out of 5
6 марта, 2021

Очень странная история! В интернете полно положительных отзывов об этом кооперативе, хотя я лично знаю человека, который связался с КПК СоцКомВклад и потерял свои сбережения. Эти обманщики разводят в основном пенсионеров, которые ничего не понимают в инвестировании. Молодежь уже не верит аферистам! Сколько народу пострадало, а эти КПК только меняют название и продолжают разводить людей на деньги. Как только вы переведете деньги на счета этой компании, можно о них забыть навсегда. Никто их вам потом не вернет, о прибыли и не мечтайте!

ВИКТОР

Добавьте отзыв