Neuro Trade

2
Rated 2 out of 5
2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Neuro Trade — инвестиционный проект, где можно начать зарабатывать после открытия вклада на сумму от 10 долларов. Платформа запущена 18 февраля 2021 года компанией Neuro Trade Limited, которая занимается торговлей на финансовых рынках. Инвесторам предлагают высокую доходность по депозитам и солидный заработок по реферальной программе.

  • Официальный сайт: neurotrade.io
  • Адрес: 88 Dennett Road, Croydon, Surrey, United Kingdom, CR0 3JB
  • Email: [email protected]

На платформе Neuro Trade доступно 4 инвестиционных плана. Открыть вклад можно на срок от 35 до 50 дней. Начисления производятся ежедневно. Размер депозита составляет от 10 до 10 000 USD. Процентная ставка по тарифным планам составляет от 4% до 5% в сутки. Также предусмотрен один афтер-план с выплатой 300% от суммы через 50 дней. Вывести со счета можно от 1 доллара на Perfect Money, от 10 долларов — на криптовалютные счета.

В проекте Neuro Trade можно получать прибыль, не открывая депозит. Нужно привлекать новых участников с помощью персональной ссылки. В зависимости от статуса пользователя и уровня рефералов выплаты составляют от 1% до 7% от суммы.

Инвесторы не рекомендуют иметь дело с данным проектом. По их словам, обещания не совпадают с реальностью. В отзывах о Neuro Trade клиенты рассказывают о заниженных процентных ставках, проблемах с выводом средств и списании денег со счета без объяснения причин.

Отзывы про Neuro Trade

Проекту Neuro Trade не стоит доверять!

Rated 2 out of 5
12 марта, 2021

Данная компания не оправдала мое доверие. К клиентам отвратительное отношение — индивидуальный подход не оказывается. Саппорт не помогает определиться с условиями, выбирать тарифный план пришлось самостоятельно. Но это полбеды! Проблема в том, что с этим проектом я понес финансовые потери! Деньги зависли на счетах этой компании, а связи с саппортом, как я и говорил, нет!

SqeeZe

Сотрудничество с Neuro Trade принесет только потери

Rated 1 out of 5
10 марта, 2021

Вот уж везет мне на лохотроны…. Недавно только попал на брокера-мошенника и слил депозит в размере 2 000 долларов в течение нескольких часов, а теперь вот Neuro Trade. Меня привлекло то, что порог входа тут всего 10 баксов. Я начинал с такой суммы и успешно прошел первый инвестиционный круг. Думал, что компания честная, а оказывается, она просто раскручивает пользователей на большие инвестиции. Мой аккаунт заблокировали сразу же, как только я внес крупную сумму на баланс. Будьте осторожны, не повторяйте мои ошибки.

Андрей Корольчук

Ни под каким предлогом не инвестируйте в Neuro Trade!

Rated 1 out of 5
10 марта, 2021

Заработать на финансовом пузыре невозможно, а Neuro Trade именно это из себя и представляет! Они создают иллюзию легкого заработка, на это я и попался. Вложил от жадности все, что у меня было! Пару дней сумма числилась на инвестиционном счету, а потом бесследно пропала. Я даже спросить ни у кого не могу, где мои деньги! Контактных данных нет! Как я мог такое упустить и так ошибиться?!

Константин

Neuro Trade обманывает с выплатами!

Rated 1 out of 5
9 марта, 2021

Даже те, у кого нет финансовой грамотности, могут идентифицировать в этом проекте лохотрон! Убедился в этом сам. На сайте практически ничего не говорится об организаторах проекта, контактной информации мало, нет даже номера телефона! Отдельный момент это платежные системы — нет ни одной «порядочной» ЭПС. Все мошеннические схемы работают с Perfect Money (с целью обеспечения себе анонимности). Лучше пусть деньги лежат в глиняной копилке!

Алтаров Стас

Спасибо за полученный опыт!

Rated 5 out of 5
9 марта, 2021

Нашел инвест-фонд, который предлагал высокую доходность. Заманчиво, но на первый взгляд очень подозрительно. Но любопытство победило. Профессионалы компании Neuro Trade помогли разобраться с нюансами каждого инвест-тарифа и посоветовали пакет с более выгодными условиями. Прибыль идет, я доволен. Результат консультации, полученной от экспертов компании, себя оправдал. Видно, что у сотрудников есть глубокое понимание инвестиционной сферы финансовых рынков.

Lenisbek3030

Добавьте отзыв