QTM-TRADE

3.6
Rated 3.6 out of 5
3.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Брокерская компания QTM-TRADE реализует комплекс услуг связанных с осуществлением трейдинга, перспективным вложением инвестиций, качественной аналитикой, обучением ключевым умениям для начинающих трейдеров. Компания обладает собственной торговой платформой QTM Trade, для успешной торговли доступна мобильная версия приложения. 

  • Официальный сайт: qtm-trade.com
  • Адрес: G0 1 Grosvenor House Hollinswood Road, Central Park, Telford, Shropshire, England, TF29TW
  • Email: [email protected]

QTM-TRADE реализует свою деятельность в долларах, евро, криптовалюте. Минимальный депозит составляет 250 долларов, имеется демо-счет для работы. Отзывы о QTM-TRADE позволяют сказать, что ключевыми преимуществами работы с компанией можно назвать:

  • Довольно низкие спреды, полное отсутствие всевозможных реквот;
  • Быстрые финансовые вводы и выводы денежных средств, гибкость условий для их пополнения;
  • Есть шестьдесят доступных валютных пар, а также имеется сто восемьдесят различных торговых инструментов для работы в системе;
  • Услуги техподдержкой оказываются круглосуточно, семь дней в течение недели по 24 часа;
  • Работа на торговых платформах доступна для систем Windows, iOS, а также Андроид;
  • Имеется отличная защита клиентов от возникновения отрицательного баланса.

QTM-TRADE предлагает клиентам как самостоятельную работу, так и вложение в лучшие инвестиционные портфели, которые предоставляют возможность грамотно распределить финансовые средства. Чтобы оповестить клиентов о возможности инвестиционных рисков, компания отмечает, что клиенты должны самостоятельно оценивать собственные знания в трейдерской торговле, чтобы избежать денежных потерь.

 

Отзывы про QTM-TRADE

Работать мелким трейдерам на этой платформе нецелесообразно!

Rated 3 out of 5
16 марта, 2021

Трейдерам, у которых небольшой капитал, я бы не советовал QTM-TRADE. Дело в том, что с небольшим депозитом вывод средств получается слишком дорогим — заработок, соответственно, съедается за счет высокой комиссии. Такая нервотрепка при заключении сделок, связанный с этим риск, — все это не стоит полученного в итоге профита. Работать с QTM-TRADE мелким трейдерам нецелесообразно!

МАХАНЬКОВ И.

С QTM-TRADE можно работать

Rated 5 out of 5
15 марта, 2021

C QTM-TRADE трейдить начал в декабре 2020 года и даже в период новогодних каникул, пока многие отдыхали, я тренировался в торговле на этой платформе. Благо, что есть демо-аккаунт для безрискового тест-драйва. Пару недель назад перешел на реальный счет и уже получил первый профит! 500 долларов — небольшая сумма, но я считаю, что для такого, как я, новичка, это неплохой результат. Спреды узкие, исполнение ордеров фактически моментальное (проскальзываний и реквот не было). Надеюсь, что с этим посредником смогу достичь финансового успеха.

Василий А.

Немало нервных клеток потерял, пока "знакомился" с QTM-TRADE!

Rated 2 out of 5
14 марта, 2021

Мне приходилось работать на различных сайтах брокерских компаний: есть те, которые устраивают, а есть такие, как QTM-TRADE — полнейшее разочарование! Что функционал, что оформление ресурса — слишком устаревшие!!! Личный кабинет не отличается ничем примечательным, кнопки некоторые срабатывают через раз. В торговом процессе это очень раздражает, много уходит времени на общение с поддержкой.

Титенко И. А.

QTM-TRADE могу поставить только 3 звезды из 5!

Rated 3 out of 5
14 марта, 2021

Работаю с этой компанией как трейдер. Многим недоволен. К недостаткам могу отнести следующее: нестабильная работа терминала, открытие ордера сильно тормозит, технические неполадки не спешат устранять, довольно скудный выбор систем для осуществления выплат. В ближайшее время планирую подыскать себе другую, более удачную, платформу для трейдинга.

Александр

Пока не разочаровался в этом проекте!

Rated 5 out of 5
12 марта, 2021

«QTM-TRADE» не подводит! Боялся, что эта организация — просто один из мошеннических проектов, так как в сети встречал различные отзывы. По личному опыту скажу, что компания достойная, услуги оказывают на высшем уровне. 75% сделок закрываю хорошо, депозит постепенно растет. Платят без холда. Получил уже несколько выплат. Попробуйте, еще спасибо мне скажете.

NAWI

Добавьте отзыв