BinaryPlus

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

BinaryPlus — новая инвестиционная платформа с бессрочными инвестиционными планами с доходностью до 20% в сутки. Проект запущен 28 февраля 2021 года компанией BinaryPlus LTD, которая по легенде занимается торговлей на криптовалютой.

  • Официальный сайт: binaryplus.io
  • Адрес: Room 107 The Business Centre, Futures Park, Bacup, England, OL13 0BB
  • Email: [email protected]

В проекте BinaryPlus инвесторам доступно 10 тарифных планов с гарантией ежедневного начисления прибыли. Минимальный размер инвестиции составляет 20 USD. В зависимости от программы доходность составляет от 10% до 20%. Выплаты производятся от 1 USD на Perfect Money, от 20 USD — на криптовалютные счета.

Партнерская программа — дополнительный вариант заработка в BinaryPlus, не требующий открытия вклада в проекте. Необходимо приглашать новых участников в проект по персональной ссылке. Предусмотрено два уровня с начислением вознаграждения 5% и 1% от депозита, открытого привлеченным клиентом.

Проект функционирует без лицензии на принятие средств от частных лиц. Пользовательское соглашение составлено таким образом, что у инвесторов нет возможности вернуть деньги в случае банкротства проекта. Отзывы о BinaryPlus содержат сведения о том, что выплаты производятся не всем вкладчикам. Инвесторы считают, что в ближайшее время проект закроется.

Отзывы про BinaryPlus

Ушлые аферисты!

Rated 1 out of 5
19 марта, 2021

Бессрочнее не бывает! Даже месяца компания не продержалась! Планировали ли? Теперь сомневаюсь в этом! Собрали со всех деньги и скрылись! Перевел на счёт BinaryPlus 300 долларов, пару начислений было, но это капля в море! Аферисты не дремлют! Ушлые ребята! Не стоило верить в их легенду заработка!

Анон

BinaryPlus уже не платит!

Rated 1 out of 5
19 марта, 2021

10 марта получила последнюю выплату с сайта BinaryPlus. Если подсчитать мои расходы и доходы, то я в явном минусе! Не успела даже половину вернуть. Сегодня уже 19 число, шансов и надежд на благоприятный исход все меньше! Тех.поддержку выцепить не могу! Она у этого проекта не работает!

Людмила Николаевна

Странный и подозрительный проект!

Rated 3 out of 5
19 марта, 2021

Очень странный проект! О нем можно встретить, как положительные, так и отрицательные отзывы. Я и с моим другом тому замечательный пример. Ему деньги начисляют, и вывод делал, а я вообще не могу сделать вывод даже вложенных средств, о прибыли молчу! Как так?! Не понимаю! Поддержка BinaryPlus не «алло»!

Гнибеда П.

Не жалуюсь!

Rated 4 out of 5
19 марта, 2021

Не хочу рисковать большими суммами, выбрал для себя такую стратегию. В этом инвестиционном проекте меня устраивает подход (можно дёрнуть хоть на 20 баксов) и платежная дисциплина (на это тоже не жалуюсь). Нет проблем с выводом ни процентов, ни тела депозита. Не нужно ждать месяц-два, а то и год! Саппорт в BinaryPlus тоже не подводит, все вопросы решаются оперативно.

Гарик

Все отлично! Я вложился!

Rated 4 out of 5
19 марта, 2021

«BinaryPlus» не обещает сверх фантастический доход, но около 20% в день тут можно заработать. Сейчас столько нигде практически не платят! Для меня главное — стабильность и адекватное отношение к вкладчикам. Пообщавшись с менеджером, я в этом убедился. Этот инвестиционный проект полностью оправдал мои ожидания.

Fill.K

Добавьте отзыв