Enot

2.2
Rated 2.2 out of 5
2.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Enot является онлайн-сервисом, который необходим для приема платежей в интернете. Отзывы о компании Enot свидетельствуют о том, что заказчикам доступны следующие опции:

  • Эквайринг;
  • Наличие электронного кошелек, осуществление массовых выплат;
  • В личном кабинете отображается текущее состояние счетов во всех доступных валютах, сохранена вся история операций;
  • Вывод средств из системы осуществляется в практичном полуавтоматическом режиме, постоянным клиентам доступен мгновенный вывод по указанным реквизитам.

  • Официальный сайт: enot.io
  • Адрес: Казань, проспект Ямашева, 36Б, 4 этаж, офис 72
  • Email: [email protected]

Для подключения необходимых модулей нужно пройти простую регистрацию в системе. При помощи интернет-эквайринга в платежной системе Enot, возможно принимать оплату от всех клиентов на данном сайте. Клиентам сервиса доступно 15 способов оплаты, имеется минимальная комиссия от 1,8%. Зачисление средств на ваш основной баланс производится через 24 часа после операции. Если речь идет о обороте средств от 50 тыс. рублей в месяц, то выплаты производятся мгновенно.

Используя бесплатный электронный кошелек, возможно принимать денежные средства от клиентов без посещения данного сайта. Enot предоставляет сервис массовых выплат, позволяющий реализовать выплату средства на е-кошельки, а также банковские карты.

Комиссия составляет от 2,5%. В зависимости от категории клиентов — физического или юридического лица, а также ИП, самозанятого гражданина, комиссия за выплаты может может различаться. Сервис позволяет осуществлять прием оплат при помощи Яндекс.Деньги, QIWI, а также PerfectMoney.

 

Отзывы про Enot

Перестали приниматься платежи.

Rated 2 out of 5
22 марта, 2021

Два месяца назад поставил Enot и вот уже третья неделя пошла, как не работает практически все из перечня допустимых методов оплаты. Тех поддержка сначала «кормила завтраками», а потом и вовсе перестали отвечать. У меня складывается ощущение, что проект совсем скоро закроют. Возможно, это связано с тем, что российские власти начали «закручивать гайки».

Евгений

Не то, что мне нужно.

Rated 2 out of 5
21 марта, 2021

Использую Enot третий месяц. Пока только присматриваюсь к нему, но уже ощутил ряд неудобств. Во-первых, у этого сервиса очень мало интеграций. Например, с популярными играми. Это сильно ограничивает пользователей. И, во-вторых, также соглашусь с другими по поводу отсутствия мобильной приложухи — мне ее тоже сильно не хватает. По этим причинам уже начал подыскивать себе другой сервис.

анон

Жутко не хватает мобильного приложения!!!

Rated 3 out of 5
21 марта, 2021

Снижаю оценку сервису Enot только потому, что у него нет приложения для смартфона. Это очень неудобно! Я не всегда нахожусь за компьютером, чтобы проводить все операции непосредственно на сайте. Для мобильности очень не хватает приложения. Не понимаю, почему разработчики еще не позаботились об этом! Надеюсь, что скоро нам предоставят такую возможность.

Павел

Из-за многочисленных минусов поставить высокую оценку не могу.

Rated 2 out of 5
20 марта, 2021

Агрегатор Enot лично меня не устроил тем, что в системе случаются регулярные баги. Поначалу пугался, когда не мог с первого раза попасть в свою учетку, но потом привык к такому «нюансу». Но так не должно быть! Еще не понравилось, что Enot не предоставляет такой возможности, как прием платежей, поступающих с мессенджеров. К слову, мобильного приложения тоже нет! По этим причинам оценку снизил.

Крылов В.

Enot имеет недостатки.

Rated 2 out of 5
20 марта, 2021

Раньше активно пользовался сервисом Enot, но постепенно сменил его на более современный и функциональный аналог. Enot имел свои недостатки. А именно: поверхностная статистика (нет подробных данных), отсутствие возможности делать платежи по QR (на тот момент, когда я работал с сервисом), отсутствие техподдержки в дискорте. Посоветовал бы ребятам поработать над своими слабыми сторонами.

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Добавьте отзыв