QBF

3.4
Rated 3.4 out of 5
3.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

QBF — инвестиционная компания, предлагающая максимально широкий перечень интересных инвестиционных продуктов. Основным направлением деятельности данной коммерческой организации можно назвать возможность доверительного управления разнообразными финансовыми активами. Среди ключевых направлений сотрудничества — осуществление брокерской, а также дилерской, депозитарной деятельности, управление всевозможными ценными бумагами.

  • Официальный сайт: qbfin.ru
  • Адрес: 123112, Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр.1
  • Email: [email protected]

Компания реализует услуги, связанные с профессиональным управлением активами. Здесь возможно открыть индивидуальный инвестиционный счет, реализовать полноценное брокерское обслуживание. Минимальная сумма вложения составляет от 100 000 рублей. Доходность важнейшим инструментам — от 4 до 30% годовых, по инвестиционным стратегиям — до 35%. Имеется несколько инвестиционных планов:

  • Движение вверх с минимальной суммой депозита от 500 000, доходность составляет 20-25%, срок вложения 1 год;
  • Глобальные рынки — вложения от 5 000$, доходность 10-15%, срок вложений от 1 года;
  • Дивидендная стратегия составляет 500 000 рублей, доходность около 13-17%
  • Гарантия государства — минимальный депозит от 100 000 рублей, доходность от 8-9%
  • Еврооблигации — от 10 000$, доходность 4-6%
  • Новая высота — инвестиционный план от 1 000 000, доходность 25-30%;
  • Мой сейф — сумма вложений 100 000, доходность 9-10%, вложение на 1 год;
  • Золотое сечение — от 500 000 рублей, процентная ставка 15-20% на срок от 1 года;
  • До востребования — 1 000 000 руб, 7-8%, на срок от 1 дня.

Компания QBF работает на рынке начиная с 2008 года. Отзывы о QBF в основном положительны, компания с успехом реализует самые амбициозные накопительные программы. В QBF страхуются все вклады, что дает возможность клиентам без проблем приумножить свои вклады.

Отзывы про QBF

В QBF не выполняют договоренности!

Rated 1 out of 5
21 марта, 2021

Что уж умеют в QBF, так это сыпать пустыми обещаниями. Думал, что это настоящие профессионалы, поэтому и выбрал их для доверительного управления активами. В итоге прогорел по-крупному. Мало того, что доходность оказалась меньше обещанной, так еще и проблемы с выплатами были. Отдали профит только тогда, когда сказал, что подключу к решению этого вопроса суд и накатаю им массу негативных отзывов, чтобы все знали, что с QBF связываться опасно. Больше рисковать своими средствами не стану. Лучше поискать более толковый вариант для вложений.

Максим Исаков

В ребятах разочаровался

Rated 3 out of 5
21 марта, 2021

На первый взгляд, в QBF все по уму. Сразу же составили договор, застраховали вклад. Очень понравился такой подход. Но постепенно в ребятах разочаровался. Их пресловутая круглосуточная поддержка не работает по заявленному графику! Инвестиции не приносят обещанную доходность! Дивидендная стратегия за прошлый месяц дала только 9% прибыли, а не 13-17, как было заявлено…

А. Артур

Пока не прогорел, доход только растет.

Rated 4 out of 5
21 марта, 2021

Сотрудничаю с компанией QBF несколько месяцев, пока она меня устраивает на 100%. Отличное место для приумножения средств! Вывожу проценты по мере надобности. Недавно посчитал, сколько заработал на этом инвестиционном проекте за столь короткое время — уже 150 тысяч рублей. Ребята тут работают квалифицированные, помогают сформировать хороший инвестиционный портфель.

Погорелов Иван

Вывел прибыль с проекта QBF и решил свои финансовые трудности.

Rated 5 out of 5
20 марта, 2021

Столько лет на рынке финансовых услуг — это заслуживает доверия. На сотрудников QBF можно положиться, так как они не только помогают грамотно сформировать инвестиционный портфель, но и честны в выплатах. Вот, что запланировал по калькулятору целей на сайте QBF, то и получил. Компания четко соблюдает договоренности и помогает зарабатывать.

КИРИЛЛ

Инвестиции оказались не такими уж сложными, как я думал раньше.

Rated 4 out of 5
20 марта, 2021

Обратился к сотрудникам компании QBF для разъяснения. Понравилось, что всё разложили достаточно понятно и подобрали вместе со мной наиболее выгодный пакет инвестиций. Так как я не очень верю в рост акций российских компаний, то подписал договор на портфель «Глобальные рынки». Доходность в районе 10%-15%, но зато в валюте. Перечислил 5000$ без всяких комиссий. Через год вывел спокойно как проценты, так и сумму вклада.

Hardin

Добавьте отзыв