Altitex

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Altitex — новая высокопроцентная инвестиционная платформа от зарубежной администрации, предлагающая заработок до 6% за 24 часа. Проект запущен 2 марта 2021 года Altitex Limited, зарегистрированной в Великобритании. По легенде компания специализируется на инвестициях в криптовалюту.

  • Официальный сайт: altitex.biz
  • Адрес: 4 Days Acre, South Croydon, Surrey, United Kingdom, CR2 0ER
  • Email: [email protected]

Минимальная инвестиция в Altitex составляет 20 долларов. Участникам предлагается на выбор 4 инвестиционных плана с доходностью от 4,5% до 6% в сутки. Открыть вклад можно на срок от 45 до 50 дней. Клиентам гарантируют выход на безубыточность через 23 дня. Выплаты в проекте производятся от 1 доллара на Perfect Money, от 5 долларов — на криптовалюты.

В проекте Altitex предусмотрен заработок без вложений. Администрация разработала партнерскую программу с щедрыми выплатами за привлечение новых инвесторов. В зависимости от типа программа и уровня размер вознаграждения составляет 4-3-1%, 6-3-2%, 7-4-2%, 10-5-5%.

Большинство инвесторов негативно высказывается о проекте. В отзывах о Altitex они рассказывают о задержках при выводе денег и о том, что начисляется меньшая прибыль, чем указано в инвестиционных планах. Кроме этого они отмечают, что часто возникают проблемы с доступом к сайту.

Отзывы про Altitex

Altitex - лохотрон, проплаченный доверчивыми людьми.

Rated 1 out of 5
25 марта, 2021

В Altitex безубыток уже через 22 дня! Проект, конечно, сомнительный, но условия были просто космические. За 50 дней 125% от суммы депозита. Хорошо, что сделал вклад только на 500$. Главное, есть еще и страховка. Но все это просто обещания. На самом деле, я даже не смог зайти в личный кабинет после пополнения счета. И главное, читал столько положительных отзывов об этом проект.

RAIF

Явный развод!

Rated 2 out of 5
25 марта, 2021

Лучше бы прогулял свои сбережения, чем вложился в Altitex! А так все хорошо начиналось… Обещали 5% в сутки за 45 дней. Выплаты можно было заказывать хоть ежедневно. Я хотел дождаться окончания срока и потом только сделать заявку на вывод. Но с той стороны тишина — саппорт не отвечает. Думаю, такой же результат и у тех, кто захотел вывести проценты на следующий день.

анон

Партнерская программа от Altitex не работает.

Rated 2 out of 5
25 марта, 2021

Я привел минимум 15 новых клиентов, но вознаграждение так и не получил. Плюс к этому, среди этих участников был мой сосед, который страшно на меня рассердился — оказалось, что проект не работает, проценты ему не начисляются, депозит не возвращают! Перестал сотрудничать с Altitex и вам не советую! В этом проекте не заполучить профита!

Алексеев М.

Заинтересовала финансовая выгода

Rated 4 out of 5
25 марта, 2021

Инвестировал 2000 руб. в Altitex. Это, конечно, не деньги для некоторых, но все же рискнул. Проект реально работает! На сайте сразу подсчитываются проценты. Каждый день смотрю начисление прибыли. Приятно, когда твои деньги работают! Проценты довольно высокие — радует такой щедрый подход! Даже если не повезет, не велика потеря! Зато утолил свое любопытство. Но пока все идет гладко. Вывод средств буду делать через пару недель.

Игорь

Пока без разочарований!

Rated 4 out of 5
25 марта, 2021

В проект Altitex меня привел знакомый, который рассказал о всех преимуществах инвестирования в эту британскую компанию. Но, как говорится, — доверяй, но проверяй. Начинал вкладывать с минимального тарифа (20 долларов). А вот, когда получу выплату, тогда и сформирую свое личное представление о компании. Возможно, приму решение об увеличении суммы инвестиций.

Родион

Добавьте отзыв