Symbios Club

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Symbios Club – финансовый клуб, который объединяет акционеров и брокеров из стран СНГ. Совместными действиями участники клуба занимаются выкупом выгодных обанкротившихся объектов, так как в период финансового кризиса данная ветка считается самой прибыльной. Компания Symbios Club занимается обучением аукционных брокеров, которые участвуют в торгах и получают возможность покупать движимое и недвижимое имущество с выгодой до 99%.

  • Официальный сайт: symbios.su
  • Адрес: 620100, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Ткачей, строение 25, офис 1008
  • Email: [email protected]

Symbios Club занимается выкупом следующих объектов:

  • Личные транспортные средства;
  • Коммерческая недвижимость;
  • Частные дома, коттеджи и городские квартиры;
  • Ценные бумаги;
  • Оборудование;
  • Земельные участки и пр.

Членство в клубе, как свидетельствуют отзывы, дает клиентам доступ к следующим возможностям:

  • Получение базовых знаний по торгам на финансовом рынке. После прохождения курса появляются необходимые знания для выгодного заработка на аукционах;
  • Покупка автомобиля мечты по лучшей стоимости;
  • Приобретение современной бытовой техники и электроники за короткий срок;
  • Помощь в накоплении средств на собственный дом для небольшой семьи.

Symbios Club подбирает оптимальную программу сотрудничества для каждого нового члена в зависимости от уровня дохода и планируемых инвестиций в проект.

 

Отзывы про Symbios Club

Не доверяю этим ребятам!

Rated 3 out of 5
29 марта, 2021

Symbios Club могу рекомендовать только в качестве познавательного ресурса. Можно найти полезную информацию на сайте, посмотреть как все устроено, но я бы не стал рисковать своими финансами в этом проекте. В интернете много негативных отзывов нашел — у этой компании дурная репутация. Участников своей финансовой аферы оставляют без вкладов. Я лично не доверяю этим ребятам!

Зорин Семен

Плюсую!!!

Rated 4 out of 5
29 марта, 2021

Symbios Club – лучшее, что могло со мной случиться за последние полгода! Нашел эту организацию в Сети случайно, когда искал где бы подзаработать. Рискнул и подал заявку на членство. Вот уже прошло два месяца, как я в этом клубе. Все отлично! Уже пару друзей привел в этот проект! Мне понравилось то, что к каждому клиенту тут оказывают индивидуальный подход.

АСКЕР

Финансовая пирамида!

Rated 2 out of 5
28 марта, 2021

Работать с «Symbios Club» или нет — решать вам. Сам я уже понял, что проект не способен принести прибыли, поэтому я отказался от участия в нем! Не собираюсь повторять своих ошибок. Этот финансовый клуб представляет собой обычную финансовую пирамиду. Я долго ждал, когда мое членство начнет приносить мне прибыль, но так и не дождался. Деньги вложил, но дивиденды не получил — все кормят «завтраками»!!!

ПРОСКУРИН Л.

Не советую Symbios Club!

Rated 2 out of 5
27 марта, 2021

У меня так и не получилось связаться с представителем компании Symbios Club, чтобы пообщаться на предмет подбора индивидуальной программы. Каналы связи не работают! То ли проект не работает уже, то ли специально контактные данные указаны неверно… Может, это и к лучшему!

Станислав

Обман!

Rated 1 out of 5
27 марта, 2021

Процесс сотрудничества с Symbios Club оказался совсем не тем, чего я ожидал. Не думал, что это будети настолько рискованно. Не слушал близких, которые мне говорили, что это развод. Приняли мой членский взнос и больше не дают возможности с ними связаться. Развели на деньги и пропали из виду!

F. Gennadiy

Добавьте отзыв