OpenFX

4
Rated 4 out of 5
4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

OpenFX – компания, запустившая многоступенчатую программу обучения трейдеров в России и в Республике Беларусь. После профессионального обучения трейдерам предлагается возможность работать на индивидуальных условиях с возможностью постоянного увеличения заработка.

  • Официальный сайт: openfx.by
  • Адрес: 220116 Республика Беларусь, г.Минск, пр-т Дзержинского 104, оф. 803 Б
  • Email: [email protected]

Инвесторы получают доступ к ответственным трейдерам, за счет этого снижается риск потери инвестированных средств. Компания OpenFX берет на себя решение всех организационных вопросов.

Компания объединяет в одном месте опытных трейдеров, инвесторов и управляющих, которые за счет действия в едином альянсе добиваются лучших результатов при торгах на финансовых рынках.

Среди особенностей OpenFX, исходя из отзывов клиентов, можно выделить:

  • Пополнение счета и вывод заработанных средств без комиссии;
  • Подбор индивидуальных условий для сотрудничества для каждого трейдера;
  • Консультации с профессионалами для получения новых знаний и наработки опыта;
  • Доступ к различным инвестиционным системам;
  • Анализ возможного риска за счет постоянного сопровождения со стороны ассистента.

Компания OpenFX предоставляет клиентам доступ к обучающим материалам, а также помогает подобрать одну из трех программ по ведению собственного бизнеса.

Отзывы про OpenFX

Я в восторге от OpenFX!

Rated 5 out of 5
28 марта, 2021

Тут не просто хорошие условия для трейдинга, но и масса полезных материалов — открываются широкие возможности для обучения и расширения своего кругозора в соответствующей сфере. На демо аккаунте долго не задержался, перешел на другой, более продвинутый уровень и сейчас успешно зарабатываю. Сделки пока без проскальзываний, а баланс без списаний.

Игорь

Неудача за неудачей!

Rated 2 out of 5
28 марта, 2021

Попробовал несколько раз положить свои сбережения на банковский депозит. Но проценты по нему съела инфляция и, в итоге, получил практически то, что и вложил. Да еще снять деньги раньше времени нельзя! Решился на тест проекта OpenFX. Нашел эту компанию в сети. Но и тут меня преследовала неудача. Все инвестиционные средства потерял за месяц. Представитель компании объясняет это непредвиденными обстоятельствами на рынке, но меня это не утешает. Лучше бы выбрал банковский вклад!

ЭЛЬЧИН

Нравится платформа своей современностью и технологичностью.

Rated 4 out of 5
28 марта, 2021

Чем мне понравилась эта платформа, так это тем, что работает она на терминале Metatrader4. С любого мобильного приложения удобно заходить и совершать сделки, просматривать актуальную аналитику, обзоры и видео экспертов. Еще один неоспоримый плюс — можно работать с помощью такого инструмента, как торговый робот. Сотрудничаю с OpenFX с 2020 года — пока все гуд! Деньги вывожу стабильно на карту, комиссия приемлемая.

Сильченко В.

OpenFX - работает как часы!

Rated 4 out of 5
27 марта, 2021

В проекте «OpenFX» меня привлекло то, что для достижения финансового успеха не нужно даже иметь опыт в инвестировании и разбираться в каких-то сложных схемах. Все просто — выбираешь тарифный план и получаешь по окончании инвестиционного круга доход. Я так и сделал. Схема рабочая, проверил лично!

Левченко Д.

Очень довольна сотрудничеством!

Rated 5 out of 5
27 марта, 2021

Для меня пассивный заработок стал настоящим спасением. Сейчас зарплаты с трудом хватает даже на самое необходимое, а если тратить сбережения, то они быстро растают. По совету подруги решила попробовать вложиться в компанию OpenFX. Всего за месяц инвестировав 50 тысяч, я смогла получить неплохую сумму сверху. Для меня это ощутимый плюс к бюджету, так что я более чем довольна таким сотрудничеством.

Natalia

Добавьте отзыв