Santander Invest

2.2
Rated 2.2 out of 5
2.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Компания Santander Invest предлагает клиентам возможность зарабатывать деньги за счет торговли на биржевом рынке. 

  • Официальный сайт: santanderinvest.com
  • Адрес: отсутствует
  • Email: [email protected]

Среди преимуществ компании можно выделить:

  • Несколько направлений торгов – валютой, акциями, индексами и сырьем;
  • Доступ к международным рынкам вне зависимости от времени суток и дня недели;
  • Удобное мобильное приложение с полным функционалом декстопной версии сайта;
  • Мультиязычная служба поддержки для консультации трейдеров.

Santander Invest имеет собственные автоматизированные инструменты для торгов, которые построены на нейронной сети и способны самостоятельно обучаться. За счет такого подхода удается минимизировать риски потери вложенных средств.

Новым трейдерам компания Santander Invest предлагает 4 тарифных плана в зависимости от суммы денег, которые клиент готов инвестировать в торги. От выбранного аккаунта напрямую зависит количество дополнительных услуг, к которым будет открыт доступ.

Отзывы о компании Santander Invest свидетельствуют о том, что владельцам счета в фирме доступны постоянные вебинары по теме торгов для расширения собственных знаний, предоставляется обучение в торговой академии, доступ к статистической информации для анализирования своих последних действий.

Отзывы про Santander Invest

Решил тоже попробовать.

Rated 4 out of 5
29 марта, 2021

Пока еще не открывал счет в проект Santander Invest, но зато наблюдал за успехами других участников, в числе которых есть и мой знакомый. За месяц у него получилось заработать 350 баксов, если в следующем месяце тоже будет всё окей, то рискну и начну сотрудничество с этой компанией. Уже уточнил у техподдержки, как лучше вводить и выводить средства. Оператор все подробно рассказал.

Артур

Santander Invest сливает депозиты клиентов

Rated 1 out of 5
28 марта, 2021

Все рекомендации сотрудников Santander Invest направлены на слив клиентских средств. Я так понимаю, это схема развода у них такая — сначала надавать кучу обещаний, чтобы развести на пополнение счета, а потом обворовать по полной. Потерял из-за этих разводил больше 10 000 долларов. Больше связываться с такими сомнительными компаниями не буду.

Леонид У.

Все просто и понятно на сайте Santander Invest!

Rated 4 out of 5
28 марта, 2021

Долго сомневалась в правильности своего решения. Не с первого раза зарегистрировалась на сайте Santander Invest. Но когда получила первую прибыль, сомнения развеялись. Личный консультант рассказал о нюансах работы с их платформой, посоветовал стратегию и научил, как работать со статистикой. Я посмотрела массу видеоматериалов, и перешла от слов к делу. Первые сделки прошли не совсем удачно, но потом заработок пошел!

АЛЕКСАНДРА

Santander Invest нагло обманывает

Rated 1 out of 5
27 марта, 2021

Если хотите зарабатывать на биржевой игре, держитесь подальше от Santander Invest. Эта контора только сыплет пустыми обещаниями, но не собирается их выполнять! Я, когда начал вести торговлю на финансовых рынках, полностью доверился специалистам компании. Оказалось, что они и не собирались помогать мне. Просто сливают депозиты, используя манипулируемый софт. Не дали даже копейки, оставшиеся на счету, забрать! Заблочили учетку.

Олег Крылов

Технические проблемы на каждом шагу.

Rated 1 out of 5
27 марта, 2021

Даже не довелось познакомиться с биржевой торговлей! Santander Invest не является тем, чем себя позиционирует! Только создают видимость, а на самом деле работают против своих клиентов! Я пополнил счет, открытый на сайте, и тут же столкнулся с техническими проблемами, из-за которых не могу вывести деньги обратно.

Рогачев Н.

Добавьте отзыв