OS-Investment

1.7
Rated 1.7 out of 5
1.7 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

OS-Investment — инвестиционная платформа с 5 тарифными планами с высокой доходностью и ежедневным начислением прибыли. Стартовала 6 февраля 2021 года. Запущена британской компанией OPTIMAL SOLUTION INVESTMENT LTD, которая занимается торговлей криптовалютами.

  • Официальный сайт: os-investment.com
  • Адрес: 44 Plumstead High Street, London, England, SE18 1SL
  • Email: [email protected]

В проекте OS-Investment можно зарабатывать от 0,7% до 2% в сутки. Открыть вклад можно на сумму от 15$ до 10000$. Срок инвестирования составляет от 15 до 60 дней. Выплаты производятся от 0,1$ в течение 72 часов на криптовалюты и электронный кошелек Perfect Money.

Все желающие могут получать прибыль, рекламируя проект на различных сайтах. Для этого не требуется обязательное открытие депозита. Партнерская программа проекта OS-Investment состоит из 5 уровней. Вознаграждение составляет 5-2-1-0,3-0,1% от депозита инвестора, который зарегистрировался на сайте по ссылке от партнера.

Инвестиционная платформа привлекает пользователей высокими процентными ставками по вкладам, но не выполняет обязательств перед своими клиентами. Отзывы о OS-Investment свидетельствуют о том, что в проекте часто происходят перебои с зачислением прибыли. Срок вывода средств не соответствует заявленному в регламенте.

Отзывы про OS-Investment

Проект, который на данный момент платит!

Rated 2 out of 5
30 марта, 2021

Начинал тестировать проект OS-Investment с 5000 рублей. Четко соблюдают условия договора и вывод средств без трудностей. Теперь не сомневаюсь в проекте, просто вложил деньги и жду доходность. На сайте есть калькулятор дохода, который помогает посчитать будущий доход. Меня всё устраивает! Надеюсь, что компания OS-Investment будет радовать ближайшие несколько месяцев.

Антон Разыграев

OS-Investment - кидалы!

Rated 1 out of 5
29 марта, 2021

Не думал, что задержусь в проекте » OS-Investment». Заходил сюда ради интереса, вклад открыл на две недели, закинул 200 баксов. Почему задержался? Да потому, что возникли проблемы с возвратам денежных средств! Проценты не начисляют, вклад не возвращают! Сглупил!! Не нужно было лезть в эту аферу! Любопытство меня подвело… Служба поддержки не отвечает, игнорит!

Альберт

Неплатежеспособность проекта на лицо!

Rated 2 out of 5
29 марта, 2021

Нашел «применение» своим сбережениям в OS-Investment. Больших денег для старта своего дела нет, но вот положить их под приличные проценты (а тут обещали до 2% в сутки!) стало отличной идеей, как мне на тот момент казалось. Я никак не ожидал, что столкнусь с такой проблемой, как неплатежеспособность проекта! Вложил в OS-Investment 1000 долларов, а прибыли нет! Это финансовая пирамида, которая, по всей видимости, совершенно не пользуется популярностью у инвесторов, ведь я свою прибыль еще не получил.

Говорунов Алексей

Добавьте отзыв