LimeFX

1.3
Rated 1.3 out of 5
1.3 из 5 звёзд (основано на 3 отзывах)

LimeFX является трейдинговой структурой, которую основала командой профессиональных аналитиков уже довольно давно. Очень быстро сумела покорить большой рынок и уже начиная с 2015 года становится вполне доступной опытным трейдерам из всей России, а также СНГ. До официального своего появления, данный брокер занимался последовательной разработкой успешных онлайн-платформ.

  • Официальный сайт: limefx.com
  • Адрес: 22 Gresham St, London EC2V 7PG, Великобритания
  • Email: [email protected]

LimeFX обеспечивает клиентам надежность торговли, он с легкостью заслужил серьезное доверие многих тысяч трейдеров. LimeFX обладает большим выбором доступных инструментов, предлагает комфортное бесплатное обучение, оптимально приемлемое кредитное плечо, а также качественную бонусную программу, что является важнейшими преимуществами компании.

Отзывы о LimeFX говорят, что имеются следующие доступные опции — Сильвер, Голд, Премиум. Открывая VIP-план, можно получить следующие преимущества:

  • Наличие персонального финансового аналитика;
  • Имеются квартальные и годовые торговые планы;
  • Разрабатывается практичная персональная стратегия;
  • Производится демонстрация трейдинга в реальном времени;
  • Обзор торгового счета со все доступной аналитикой без каких-либо ограничений.

LimeFX — это отличный пассивный доход, а также возможность получить качественные опции для саморазвития!

 

Отзывы про LimeFX

Деритесь подальше от LimeFX!!

Rated 1 out of 5
31 марта, 2021

Очень зол на этих товарищей! Даже в прокуратуру сходил и написал заявление на них! Обокрали меня на 3000 долларов, не стоило открывать на этом сайте счет. У меня есть опыт торговли, но даже это не помогло мне избежать развода! Очень все правдоподобно выглядит, даже не подозревал, что могут возникнуть проблемы с выплатами и блокировкой аккаунта.

Vafrolov11

LimeFX заблокировали мой счет!

Rated 1 out of 5
31 марта, 2021

Не стану рекомендовать LimeFX! Они без объяснения причин заблокировали мой торговый счет. И двух недель не успело пройти! Как только стал увеличивать свой депозит за счет удачных сделок, так и перекрыли доступ к средствам! Якобы нарушил правила торговли. Но это бред! Ничего криминального я не совершал, работал в рамках регламента!!

Без_Ника

Так торговать нельзя!!

Rated 2 out of 5
30 марта, 2021

На сайте LimeFX я торговал парами USD/RUR и EUR/NOK, один раз даже прибыль вывел. Но на этом хорошие моменты закончились — начались проблемы с исполнением ордеров. Я на глазах стал терять свои деньги! Функционал становился все хуже и хуже. Для торговли это не самые лучшие условия, поэтому я распрощался с этой площадкой. Последняя заявка на вывод остатка со счета так и висит — почему не одобрили мне вывод, не знаю!

КАЛИНИЧЕНКО ВИКТОР

Добавьте отзыв